Оперативная обстановка в Хабаровском крае со 2 по 3 сентября

3-09-2014, 10:20
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 25 преступлений, из которых раскрыто - 20. Задержаны 4  человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 25 преступлений, из которых раскрыто - 20. Задержаны 4 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
8 краж зафиксированы за сутки.
В Хабаровске за кражу денежных средств задержан подозреваемый. 22-летний хабаровчанин похитил деньги путем обналичивания в банкомате, расположенном по ул. Ворошилова. В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения – арест.
За аналогичное преступление задержан еще один подозреваемый. 31-летний хабаровчанин похитил денежные средства с банковской карты посредством услуги «Мобильный банк». По данному факту возбуждено уголовное дело.
В п. Переяславка района им. Лазо неизвестный преступник от дома по ул. Интернациональной похитил мопед. Ущерб составил 10000 рублей. За совершение преступления сотрудниками ГИБДД задержан житель с. Гродеково, 1989 г.р. В настоящее время в отношении безработного молодого человека избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято.
Грабеж раскрыли полицейские в г. Вяземский по горячим следам. В первом часу дня неизвестный преступник, находясь в летней кухне, расположенной у дома по ул. Владивостокская, похитил планшет. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 53-летний житель города. В отношении мужчины избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято, проводится расследование.
В с. Тахта Ульчского района неизвестный преступник взломал окно и проник в магазин, расположенный по ул. Центральной. Из магазина неизвестный похитил продукты питания, канцтовары, промтовары. Ущерб составил свыше 60 000 рублей. За совершение преступления задержан житель с. Ленинское, 1994 г.р. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Похищенное изъято.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 317 единиц автомототранспорта, выявлено 1887 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Оперативная обстановка в крае с 10.04.2014 по 11.04.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие

Оперативная обстановка в крае с 09.04.2014 по 10.04.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие

Оперативная обстановка в крае с 31.03.2014 по 01.04.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие

Оперативная обстановка в крае с 01.03.2014 по 02.04.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие

Оперативная обстановка в крае с 16.12.2013 по 17.12.2013

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Владимир Путин: Для всех наших регионов туризм открывает новые перспективы для развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал», которое провел Президент России Владимир Путин вечером 28 марта.

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Вышел апрельский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый номер журнала «Сибирячок» уже в редакции. Главной темой, объединяющей в журнале большинство публикаций, стала российско-монгольская дружба, дружба народов и культур. Поэтому один из его центральных разворотов...

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...