В Иркутске сгорел склад с подгузниками.

11-03-2013, 09:24
Сообщение о пожаре на складе с подгузниками в районе ул. Старо-Кузьмихинская г. Иркутска поступило на пульт пожарной охраны 06.03.2013 г. в 18 ч. 18 мин.

На момент прибытия первого подразделения в 18 ч. 21 мин. - горели товарно-материальные ценности в помещении размером 20х5, расположенном в здании склада, шел едкий густой дым. Пожарными было принято решение об использовании 4 звеньев газодымозащитной службы: 2 звена - ПЧ-1 и 2 звена – СПЧ, каждое из которых работало по тридцать минут. На пожаре было задействовано 4 автоцистерны, 20 человек личного состава. Время ликвидации открытого горения – 19 ч. 03 мин.

В результате пожара были повреждены кровля здания и упаковки с подгузниками, находящиеся в складском помещении, на площади 100 кв.м.

Предварительная причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются - сообщили в  пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Склад с подгузниками горел накануне в Иркутске

Сообщение о пожаре на складе с подгузниками в районе ул. Старо-Кузьмихинская г. Иркутска поступило на пульт пожарной охраны 06.03.2013 г. в 18 ч. 18 мин. На момент прибытия первого подразделения в 18 ч. 21 мин. - горели товарно-материальные ценности в помещении размером 20х5, расположенном в здании склада, шел едкий

Крупное производственное здание горело сегодня ночью в Свердловском районе г. Иркутска

В 00:47 на пульт пожарной охраны г. Иркутска поступило сообщение о пожаре в производственном здании, принадлежащем ООО «Кайская промбаза». Пожар тушить привлекались: шесть единиц техники,

В связи с прохождением холодного фронта увеличилось количество пожаров в Иркутской области

За сутки в Приангарье зарегистрировано 20 пожаров. Наибольшее количество возгораний зарегистрировано в Усольском, Усть-Илимском , Казачинско-ленском районах и в городе Иркутске .

Бытовые пожары в Иркутской области.

19.01.2013 года в 17:45 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома, расположенного по адресу: ул. Маршала Конева, 18. Пожарные прибыли на место через шесть минут. На момент прибытия первого подразделения из квартиры шел дым. В ходе тушения пожарными было эвакуировано по лестничным маршам 25 человек.

Пожар в Иркутске по ул. Лесная произошел сегодня утром

Сообщение о пожаре поступило в пожарную охрану г.Иркутска сегодня рано утром, в 05:18. Горело неэксплуатируемое здание по адресу ул. Лесная, 67. Принадлежность его в настоящее время устанавливается. К месту происшествия выехали: 2 автоцистерны, 6 человек ПЧ-3; ОП ПЧ-3: 1 автоцистерна, 4 человека; СПЧ: 1 автоцистерна, 4 человека.

В г. Улан-Удэ горели 2 коттеджа

17 января в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ произошли 2 пожара. И в обоих случаях жертвами огня стали коттеджи. Ущерб, нанесенный их хозяевам, в настоящее время устанавливается.

В канун православного праздника Рождества Христова в Иркутской области зафиксировано всего пять пожаров

Вечером 6 января в 16:40 (ирк) в городе Иркутске на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании складского помещения на улице Ракитной. Привлекались на пожар:10 человек личного состава, 3 единицы техники ПЧ-4 и ПЧ- 1. Работало звено газодымозащитной службы ПЧ-4 в течение 20 мин. На момент прибытия пожарных подразделения: горение  

Сегодня ночью в Иркутске горел супермаркет

Сообщение о возгорании в магазине торговой сети "Бонус и поляна" в микрорайоне Топкинский на пульт пожарной охраны поступило в 05:01(ирк). На момент прибытия первого подразделения пожарных задымлено помещение торгового зала. Для тушения пожара привлекались: 3 автоцистерны, 13 человек личного состава, звено газодымозащитной службы ПЧ-3.

Сегодня утром в Иркутске горел торговый павильон по улице Байкальская

Сегодня утром, в 07:11, на пульт пожарной охраны города Иркутска поступило сообщение о пожаре частного торгового павильона по ул. Байкальская, 202. По тревоге к месту происшествия выехали 9 человек, 2 автоцистерны ПЧ-2.

За сутки в Иркутской области произошло 12 пожаров, трое жителей Иркутска получили травмы.

27.12.2012г. в 03:36 в Иркутске на пульт «01» поступило сообщение: горит павильон « Продукты» по адресу микрорайон Юбилейный, 16 «В». На пожар привлекались: ПЧ-1, 2 автоцистерны, 9 человек. На момент прибытия первого подразделения, в 03:39, горел павильон внутри на площади 40 кв.м. По словам хозяина, внутри находились товароматериальные ценности (продукты питания). В результате пожара



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.