За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 51 преступление, раскрыто 46

15-10-2014, 12:14
{frag} Криминальная хроника за 14 октября 2014 года.

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 51 преступление, раскрыто 46, в том числе нанесение тяжких телесных повреждений, грабеж, 2 факта мошенничества и 19 краж чужого имущества, из них 3 квартирные. Выявлено 3 факта незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по «горячим следам» составила 90%.
За прошедшие сутки на дорогах Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортом в состоянии опьянения задержано 34 водителя, в том числе 6 за отказ от медицинского освидетельствования.
В поселке Октябрьский Октябрьского района ранее судимый мужчина 1973 года рождения подозревается в совершении кражи. Гражданин путем повреждения внутреннего замка проник в один из домов по улице Светлой, откуда похитил продукты питания на сумму около 2000 рублей, принадлежащие гражданке 1972 года рождения. Подозреваемый в содеянном признался. Ведется следствие.
В Лангепасе гражданка 1973 года рождения из магазина по улице Ленина похитила парфюмерную продукцию на сумму около 2000 рублей. В отношении подозреваемой по факту кражи возбуждено уголовное дело.
В Пыть-Яхе двое ранее судимых молодых людей 1993 года рождения, находясь в салоне автомобиля в районе ЦДНГ–4, с применением насилия пытались похитить сотовый телефон стоимостью 9000 рублей у жителя города 1978 года рождения. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. По факту попытки грабежа возбуждено уголовное дело.
Всего по округу раскрыто 8 ранее совершенных преступлений, из них мошенничество, факт нанесения побоев, изготовление врезки в магистральный нефтепровод и 5 краж чужого имущества.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 37 преступлений

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 37 преступлений, раскрыто 31, в том числе 2 факта

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 104 преступления, раскрыто 83

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 104 преступления, раскрыто 83, в том числе

Криминальная хроника за 16 января

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: За минувшие сутки в

Криминальная хроника за 15 января

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: За минувшие сутки в

Криминальная хроника за 13 января 2014 года

Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: За минувшие сутки в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.