Полицейские Советского района задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

15-10-2014, 17:38
Незамедлительно оперативным дежурным в отдаленный поселок была направлена следственно-оперативная группа и организованы все мероприятия для выяснения обстоятельств произошедшего. Полицейские Советского района задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило сообщение от медицинской сестры поселка Коммунистический о том, что скорой помощью в больницу был доставлен мужчина с ножевым ранением.
Незамедлительно оперативным дежурным в отдаленный поселок была направлена следственно-оперативная группа и организованы все мероприятия для выяснения обстоятельств произошедшего.
Полицейские установили, что телесные повреждения 43-летнему местному жителю нанес в ходе распития спиртного и внезапно возникшей ссоры ранее неоднократно судимый, в настоящее время безработный житель поселка Коммунистический, после чего скрылся.
В ходе разыскных мероприятий в кратчайшие сроки предполагаемый преступник, который пытался скрыться, был задержан оперативниками ОМВД России по Советскому району.
По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ОМВД России по Советскому району

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Магдагачинские полицейские задержали молодого человека, который может быть причастен к тяжкому преступлению

В дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району поступило сообщение от медиков о том, что в одном из домов поселка находится молодой человек 1989 года рождения с ножевым ранением. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейскими задержали 23-летнего парня, подозреваемый в убийстве деда

В Нижнеингашском районе полицейские задержали 23-летнего местного жителя п. Нижняя Пойма подозреваемого в убийстве своего деда. Накануне в дежурную часть ОМВД России по Нижнеингашскому ...

Полицейские задержали амурчанку за причинение тяжкого вреда здоровью

26 октября в дежурную часть МОМВД России «Шимановский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 31-летний мужчина с ножевым ранением. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В Новосибирске задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

14 февраля в 12.15 в больницу Татарска с проникающим ножевым ранением доставлен 22-летний мужчина.

Жители поселка Гремучий сообщили в полицию об обнаружении трупа младенца

23 декабря в дежурную часть МО МВД России «Богучанский» поступило сообщение от жительницы п. Гремучий о том, что ее муж обнаружил на обочине рядом с домом труп ребенка, завернутый в целлофановый пакет. Оперативным дежурным незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области