За прошедшие сутки в рамках операции «Розыск» полицейскими Тюменской области задержано 24 человека

15-10-2014, 20:58
На территории Тюменской области началась оперативно-профилактическая операция «Розыск», в которой принимают участие сотрудники всех подразделений и комплексных сил полиции. Широкомасштабное мероприятие направлено на установление местонахождения без вести пропавших лиц, а также розыск преступников.
За минувшие сутки в Тюменской области разыскано 24 человека, скрывавшихся от органов следствия, суда и системы ФСИН. Так, сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» задержаны два гражданина, скрывавшихся от отбывания наказания за совершение краж. В настоящее время в отношении разысканных мужчин 20-ти и 37-ми лет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В селе Юргинское задержан 27-летний мужчина, находившийся в местном розыске за кражу продуктов питания, совершенную в 2011 году. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Гражданин арестован.
В МО МВД России «Тобольский» в рамках мероприятия задержано пять преступников, находящихся в федеральном розыске. Сотрудники строевых подразделений доставили в дежурную часть полиции четырех мужчин и одну женщину, все они обвиняются в совершении имущественных преступлений.
В Заводоуковске задержан 27-летний местный житель, привлеченный к уголовной ответственности за совершении кражи. Мужчина объявлен в розыск УФСИН России по Тюменской области, так как не отработал часы, определенные ему судом в виде наказания. Вследствие этого преступнику изменили меру пресечения на арест. В настоящий момент мужчина передан в руки оперативных работников УФСИН.
В рамках операции «Розыск» каждый может проявить свою гражданскую позицию и помочь органам внутренних дел. Для этого нужно не так много - следить за публикациями в средствах массовой информации, а в частности на сайте УМВД России по Тюменской области, в которых рассказывается о розыске пропавших лиц и преступников. И главное – не оставаться равнодушными, и, если Вам есть, что сообщить о разыскиваемых лицах, обязательно позвонить в ближайшее подразделение полиции, или по телефону 02.
Пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Домодедовскими полицейскими задержаны мужчины, находящиеся в федеральном розыске

14 октября в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудниками УМВД

За минувшие сутки в крае задержано 22 преступника, находящихся в розыске

В Краснодаре сотрудниками уголовного розыска задержано 4 преступника, находящихся в международном

В Забайкальском крае завершилась операция «Розыск»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции разыскали более 60

В Забайкальском крае проходит операция «Розыск»

За прошедшие сутки в Забайкальском крае полицейскими в рамках операции «Розыск» задержано более 20

Операция «Розыск»

В Забайкальском крае сотрудниками полиции была проведена межгосударственная

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.