Созвездие мужества-2014: лучший пожарный

16-10-2014, 20:06
Представляем победителя регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в номинации «Лучший пожарный».
Прапорщик внутренней службы Павел Сергеевич Юрьев служит мастером-пожарным специализированной части № 16 по тушению крупных пожаров ФГКУ «5 отряд ФПС по Томской области». 10 марта Павлу исполнилось 30 лет.
В 2000 году по совету товарища он пришел в пожарно-прикладной спорт. Спортивные дисциплины пожарных Павлу понравились. С самых первых стартов парень начал показывать высокие результаты, тем самым закрепившись в юниорской сборной по пожарно-прикладному спорту Томской области.
В 2001 году устроился на работу в пожарную часть с. Тимирязевское, начал выступать за взрослую сборную по пожарно-прикладному спорту Томской области. Год спустя прошел первоначальную подготовку на базе Учебного пункта г. Томска и устроился на службу в спецчасть № 16. В составе команды Павел завоевал немало наград, завершив спортивную карьеру в конце 2008 года, имея в активе звание кандидата в мастера спорта по пожарно-прикладному спорту.
Годы, отданные спорту, и навыки, полученные во время соревнований, помогали Павлу в работе. Он бесстрашно шел в огонь, оперативно выполняя поставленные задачи, принимал участие в ликвидации последствий многих чрезвычайных происшествий.
За работу по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на Саяно-Шушенской гидроэлектростанции Павел Юрьев был награжден нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС».
Награды:
- юбилейная памятная медаль «20 лет специализированной части № 16 по тушению крупных пожаров»;
- юбилейная памятная медаль «360 лет Пожарной охране России»;
- медаль «За отличие в службе» III степени;
- юбилейная памятная медаль «25 лет специализированной части № 16 по тушению крупных пожаров»:
- нагрудный знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирской области лучшим врачом в системе МЧС России признан Юрий Протасевич

В рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» в 2014 году подведены итоги регионального

Созвездие мужества-2014 состоялось в Томской области

В Томской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике

По итогам Республиканского уровня Регионального Фестиваля «Созвездие мужества» определены лучшая пожарная часть, лучшие начальник караула и пожарный

Главным управлением МЧС России по Республике Саха (Якутия) подведены итоги Республиканского уровня

«Золотая осень» пожарных Владивостока

30 октября 2013 года в городе Владивосток прошел открытый Чемпионат Владивостокского гарнизона

Соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Сегодня на стадионе «Авангард» г. Красноярска проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.