Кежик Монгуш – «Народный участковый» Республики Тыва

17-10-2014, 17:14
Сегодня завершился второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России. В борьбе за право стать финалистами Конкурса принимают участие участковые уполномоченные полиции из всех регионов Российской Федерации.
Как и на первом региональном этапе Конкурса, победители в регионах определялись посредством онлайн-голосования на официальном сайте МВД по Республике Тыва.
По итогам первых двух туров победителем конкурса «Народный участковый-2014 по Республике Тыва» стал – участковый уполномоченный пункта полиции №3 (с дислокацией в с. Хандагайты) МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский» старший лейтенант полиции Монгуш Кежик Анатольевич.
Именно Кежик Монгуш будет представлять нашу республику в финале Всероссийского конкурса.
Для участия в третьем – заключительном – этапе конкурса, который также пройдет в форме онлайн-голосования, Кежик Монгуш подготовил видеопрезентацию, фоторепортаж о своей работе, а также рассказал о своих профессиональных достижениях.
Участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Дзун-Хемчикский» старший лейтенант полиции Кежик Монгуш обслуживает административный участок села Дус-Даг Овюрского района, находящийся на границе с Монголией. Дус-Даг – является одним из труднодоступных участков республики. Чтобы добраться до населенного пункта, необходимо преодолеть крутой перевал и переплыть быстротечную реку «Чоза».
Кежик Монгуш родился и вырос в селе Хандагайты Овюрского района. Получив высшее образование, он вернулся в родной ему район.
«Как и многие дети советских времен, с детства мечтал работать в милиции. У меня был наглядный пример – мой дядя. Он работал в милиции, и я видел в нем дисциплину, внутренние качества – не как у гражданских людей. И эти черты дяди мне нравились – форма, строгость, но в то же время чуткость – как умело он общался с простыми гражданами. Моя мечта осуществилась, и с 2010 года я работаю в органах внутренних дел. Мое профессиональное достижение – это народное уважение, достичь которое не так уж легко, для этого нужно долго и кропотливо работать. Ведь все зависит от отношения людей к тебе, от того как ты относишься к простым гражданам. Всегда легко работать с теми людьми, которые тебе доверяют, и с теми, которым доверяешь ты».
Министерство внутренних дел по Туве благодарит граждан за активное участие в выборе лучшего участкового Тувы за того, кто, по их мнению, достоин звания «Народного».
Пресс-служба МВД по РТ





Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Иван Конторин представит Московскую область во Всероссийском конкурсе "Народный участковый - 2014"

По итогам голосования во втором региональном этапе Всероссийского конкурса победил старший

В МВД России подвели итоги третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый»

На мероприятие были приглашены победители второго регионального этапа конкурса. В нем принял

Победил Борис Туезов

Победителем регионального этапа всероссийского конкурса МВД «Народный участковый 2013» стал майор

Забайкальцы активно выбирают «Народного участкового»

В Забайкалье продолжается голосование в рамках второго этапа ежегодного всероссийского конкурса

Стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

7 октября 2012 года стартует второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.