ГИБДД проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Дальнереченске
20-10-2014, 10:34
23-летний пассажир автомобиля, который сидел на переднем пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Дальнереченск.
На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков.
Установлено, что 23-летний водитель автомашины Ниссан Премьера, двигаясь в состоянии опьянения, наехал на заборное ограждение и совершил опрокидывание.
В результате автоаварии 23-летний пассажир автомобиля, который сидел на переднем пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался.
По факту ДТП, в котором погиб человек, полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя Ниссана.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Дальнереченск.
На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков.
Установлено, что 23-летний водитель автомашины Ниссан Премьера, двигаясь в состоянии опьянения, наехал на заборное ограждение и совершил опрокидывание.
В результате автоаварии 23-летний пассажир автомобиля, который сидел на переднем пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался.
По факту ДТП, в котором погиб человек, полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя Ниссана.
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб пешеход
23-летний житель поселка Тавричанка получил травмы, не совместимые с жизнью...
Устанавливаются обстоятельства автоаварии со смертельным исходом в Чугуевском районе
37-летний водитель КАМАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП...
В Шкотовском районе проводится проверка по факту автоаварии со смертельным исходом
Полицейскими установлено, что 21-летний водитель автомобиля «Жигули» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии погиб пассажир – 22 житель села Новонежино.
В Приморье проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом
Водитель автомашины Toyota Corona не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил опрокидывание в кювет. От полученных травм 51-летний мужчина скончался на месте ДТП.
Полицейские выясняют обстоятельства автоаварии со смертельным исходом
В Ханкайском районе в результате ДТП погиб 74-летний мужчина-пешеход. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов
Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.
Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу
В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность
В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями
Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда
Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе
Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья
По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –



Добавить комментарий!