Начальник Главного управления назначил проверку в связи с появлением сообщения в СМИ

20-10-2014, 14:09
Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров назначил проверку по факту распространения информации на интернет-ресурсах со ссылкой на сообщение от администрации группы Barnaul 22 о нарушениях общественного порядка при проведении развлекательных мероприятий 18 октября в СРК «Березка» в Павловском районе.
Предварительно установлено, что вечером в спортивно-развлекательном комплексе 18 октября началось мероприятие автолюбителей. Охрану осуществляли представители ЧОП «Меч». По предварительной информации, в ходе проведения мероприятия возникло несколько конфликтных ситуаций из-за того, что охрана отказалась запускать в клуб ряд прибывших граждан, которые не были приглашены. Организаторы приняли решение прервать вечеринку и обратиться в полицию. Сообщение поступило в МО МВД России по Павловскому району в 3.25 ночи. По сигналу на место происшествия были незамедлительно направлены три наряда ГИБДД и группа немедленного реагирования. Сотрудники ГИБДД проверили выезжающих водителей на состояние алкогольного опьянения, обеспечили контроль за безопасностью дорожного движения.

В настоящее время по факту инцидента проводится доследственная проверка, в ходе которой опрашиваются свидетели и очевидцы. В результате будет дана оценка действиям организаторов и участникам мероприятия и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Чеховские полицейские установили человека, сделавшего ложное сообщение о минировании школы

10 января 2014 г. в 10:00 в Дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району поступило

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельствоа ДТП на трассе М-52 в Тальменском районе

Сотрудники ГИБДД обеспечили организацию и безопасность дорожного движения на 169 км трассы М-52 в

Служебная проверка по факту применения оружия полицейским в Шарыпово продолжается

Комиссия ГУ МВД по краю продолжает служебную проверку по факту применения оружия сотрудником

Сотрудники полиции проводят проверку по сообщениям о нарушении общественного порядка на территории кирпичного завода в п. Зыково

Сотрудниками МО МВД России «Березовский» проводится проверка поступивших сообщений по факту

В Алтайском крае полицейскими проводится проверка по факту проникновения в детскую больницу

Заместитель начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, начальник полиции Александр Лаас назначил

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.