Волейбольный турнир определил сильнейших игроков

21-10-2014, 15:36
«Спартакиада 2014» Динамо ЕАО подходит к завершению, впереди остались лишь несколько турниров и будут подведены итоги за год
«Спартакиада 2014» Динамо ЕАО подходит к завершению, впереди остались лишь несколько турниров и будут подведены итоги за год.
Областное полицейское ведомство готовится к решающей игре и проводит внутренние состязания на выявление самых сильных игроков.
Два дня волейбола. В собственные выходные и отложив служебные дела, сотрудники подразделений УМВД России по Еврейской АО сошлись в борьбе за право состязаться за звание самой сильной волейбольной команды среди силовых структур автономии.
Началось всё с открытия игр. Заявку на участие подали восемь команд подразделений: СОБР, ОМОН, сотрудников аппарата Управления, МОМВД России «Ленинский», МОМВД России «Биробиджанский», отделы министерства внутренних дел по Смидовичскому и Облученскому районов и отдела вневедомственной охраны. Участники были разделены на две подгруппы по четыре команды.
Чтобы принять участие в финале и достигнуть желаемой цели, командам необходимо было занять первую, либо вторую строчку в подгруппе. Борьба не заставила себя ждать.
Но основной накал страстей, конечно же, развернулся на второй день в финале. Эмоции в борьбе за третье место между МОМВД России «Биробиджанский» и МОМВД России «Ленинский» не уступали и большому чемпионату.
Но все же городской отдел полиции смог совладать со своими эмоциями лучше и стал бронзовым призером турнира, одолев соперника со счетом 2:0.
Завершились соревнования острой игрой за первое место между командой подразделения СОБР и сотрудников аппарата Управления. Счет в партиях был очень плотным, лидировала то одна команда, то другая. И все же команда СОБРовцев во второй партии смогла одержать уверенную победу в матче.
Совсем скоро сборная команда УМВД России по ЕАО, в которую войдут лучшие игроки, будет бороться за победу среди волейбольных команд других силовых ведомств автономии.





















Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Юные динамовцы завоевали бронзовую победу в первенстве по вольной борьбе в г. Хабаровске

В минувшие выходные в Хабаровске состоялся краевой турнир по вольной борьбе. Защищать честь

Сотрудники ОМОН «Кречет» приняли участие в первенстве по баскетболу

С целью пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня физической подготовки сотрудников

Команда ГУ МЧС России по РБ стала победителем в первенстве "Динамо" по баскетболу

С 10 по 11 октября прошло первенство «Динамо» по баскетболу среди коллективов физической культуры

Сотрудники полиции стали лучшими волейболистами Лесосибирска

В Лесосибирске состоялось ежегодное первенство по волейболу среди коллективов физической культуры

ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу

14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.