Экипаж вневедомственной охраны обезвредил бешеную собаку

14-03-2013, 15:03

Экипаж вневедомственной охраны обезвредил бешеную собакуВчера утром на пульт централизованной охраны города Братска поступил сигнал «Тревога» с охраняемой автостоянки. На место происшествия незамедлительно выехал экипаж ОВО.

На месте сотрудники полиции обнаружили сторожа, которого сильно искусала собака. 34-летний мужчина пояснил, что сторожевая собака отвязалась, свободно перемещается по территории и кидается на людей. Самостоятельно справится с животным сторож не смог, поэтому нажал кнопку тревожной сигнализации.

Бесконтрольное животное представляло реальную угрозу для граждан. Полицейские приняли решение применить табельное оружие. После нескольких выстрелов разъяренное животное было обезврежено.

Экипаж вневедомственной охраны оказал первую медицинскую помощь пострадавшему сторожу до прибытия машины скорой помощи.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Избили битами и ударили ножом…

Сотрудники вневедомственной охраны отдела полиции № 8 «Кировский» УВД по г. Новосибирску задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений. 16 февраля, в час ночи, в дежурную часть батальона полиции № 4 УВО по г. Новосибирску поступил вызов из одного из киосков по улице Петухова – сработала кнопка тревожной сигнализации.

Полицейские обезвредили опасную собаку в Красноярске

В Центральном районе Красноярска сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы обезвредить опасную бездомную собаку.

Сотрудниками вневедомственной охраны пресечена кража товара из магазина «Окей»

Накануне, около двенадцати часов дня, на пульт вневедомственной охраны Советского района поступил сигнал "Тревога" из магазина "Окей" расположенного в торгово-развлекательном центре "Планета".

Полицейские выясняют обстоятельства нападения на экипаж ОВО в Шелехове

Сегодня около 6 часов утра дежурному экипажу отдела вневедомственной охраны города Шелехов поступило сообщение о том, что возле местного кафе на таксиста напал неизвестный мужчина с оружием. В считанные минуты экипаж ОВО в составе трех сотрудников прибыл на указанное место. Внимание полицейских привлекла группа людей, которые выражались нецензурной бранью. Находившаяся там же девушка указала

В Красноярске задержан вороватый хоккеист из Норильска

В Октябрьском районе сотрудниками вневедомственной охраны задержан несовершеннолетний житель г. Норильска, укравший парфюмерию из магазина. Вчера около 16.00 часов из гипермаркета «Аллея» по ул. Телевизорная на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога". Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.  По прибытию на место происшествия, полицейские

Красноярец зашел в цветочный павильон с ножом

В Кировском районе Красноярска полицейские задержали красноярца, пытавшегося под угрозой ножа завладеть 12 тысячами рублей. Вчера около пяти часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога" с охраняемого цветочного павильона по улице Щорса.

Вневедомственная охрана задержала любителя шоколада

Полицейские в Красноярске задержали мужчину, попытавшегося совершить кражу из супермаркета. Сигнал тревога из охраняемого объекта поступил на пульт вневедомственной охраны накануне утром, около одиннадцати часов.

Похититель женской спортивной обуви задержан в торговом центре

Вчера вечером сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину, совершивший кражу женской обуви из торгового центра в Октябрьском районе Красноярска. 10 декабря в 9 часов вечера с охраняемого спортивного магазина на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога". Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.

В Шелехове пьяный дебошир напал на полицейского

На днях на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги. Экипаж ОВО незамедлительно прибыл на место вызова. Срочная помощь полиции понадобилась работникам местного кафе. В тот момент, когда полицейские пытались выяснить у персонала, что произошло, неизвестный мужчина неожиданно схватил одного из стражей порядка и нанес сильный удар в лицо. Коллеги тут же скрутили

В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы

В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.