Экипаж вневедомственной охраны обезвредил бешеную собаку

14-03-2013, 15:03

Экипаж вневедомственной охраны обезвредил бешеную собакуВчера утром на пульт централизованной охраны города Братска поступил сигнал «Тревога» с охраняемой автостоянки. На место происшествия незамедлительно выехал экипаж ОВО.

На месте сотрудники полиции обнаружили сторожа, которого сильно искусала собака. 34-летний мужчина пояснил, что сторожевая собака отвязалась, свободно перемещается по территории и кидается на людей. Самостоятельно справится с животным сторож не смог, поэтому нажал кнопку тревожной сигнализации.

Бесконтрольное животное представляло реальную угрозу для граждан. Полицейские приняли решение применить табельное оружие. После нескольких выстрелов разъяренное животное было обезврежено.

Экипаж вневедомственной охраны оказал первую медицинскую помощь пострадавшему сторожу до прибытия машины скорой помощи.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Избили битами и ударили ножом…

Сотрудники вневедомственной охраны отдела полиции № 8 «Кировский» УВД по г. Новосибирску задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений. 16 февраля, в час ночи, в дежурную часть батальона полиции № 4 УВО по г. Новосибирску поступил вызов из одного из киосков по улице Петухова – сработала кнопка тревожной сигнализации.

Полицейские обезвредили опасную собаку в Красноярске

В Центральном районе Красноярска сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы обезвредить опасную бездомную собаку.

Сотрудниками вневедомственной охраны пресечена кража товара из магазина «Окей»

Накануне, около двенадцати часов дня, на пульт вневедомственной охраны Советского района поступил сигнал "Тревога" из магазина "Окей" расположенного в торгово-развлекательном центре "Планета".

Полицейские выясняют обстоятельства нападения на экипаж ОВО в Шелехове

Сегодня около 6 часов утра дежурному экипажу отдела вневедомственной охраны города Шелехов поступило сообщение о том, что возле местного кафе на таксиста напал неизвестный мужчина с оружием. В считанные минуты экипаж ОВО в составе трех сотрудников прибыл на указанное место. Внимание полицейских привлекла группа людей, которые выражались нецензурной бранью. Находившаяся там же девушка указала

В Красноярске задержан вороватый хоккеист из Норильска

В Октябрьском районе сотрудниками вневедомственной охраны задержан несовершеннолетний житель г. Норильска, укравший парфюмерию из магазина. Вчера около 16.00 часов из гипермаркета «Аллея» по ул. Телевизорная на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога". Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.  По прибытию на место происшествия, полицейские

Красноярец зашел в цветочный павильон с ножом

В Кировском районе Красноярска полицейские задержали красноярца, пытавшегося под угрозой ножа завладеть 12 тысячами рублей. Вчера около пяти часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога" с охраняемого цветочного павильона по улице Щорса.

Вневедомственная охрана задержала любителя шоколада

Полицейские в Красноярске задержали мужчину, попытавшегося совершить кражу из супермаркета. Сигнал тревога из охраняемого объекта поступил на пульт вневедомственной охраны накануне утром, около одиннадцати часов.

Похититель женской спортивной обуви задержан в торговом центре

Вчера вечером сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину, совершивший кражу женской обуви из торгового центра в Октябрьском районе Красноярска. 10 декабря в 9 часов вечера с охраняемого спортивного магазина на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога". Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.

В Шелехове пьяный дебошир напал на полицейского

На днях на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги. Экипаж ОВО незамедлительно прибыл на место вызова. Срочная помощь полиции понадобилась работникам местного кафе. В тот момент, когда полицейские пытались выяснить у персонала, что произошло, неизвестный мужчина неожиданно схватил одного из стражей порядка и нанес сильный удар в лицо. Коллеги тут же скрутили

В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы

В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...

Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова

Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.