В Хабаровском крае в дежурные сутки сотрудники полиции задержали пятерых подозреваемых в автоугонах

22-10-2014, 10:41
Все пять угнанных транспортных средств найдены и возвращены законным владельцам
Все пять угнанных транспортных средств найдены и возвращены законным владельцам.
В дежурные части отделов полиции Хабаровского края поступили сообщения об угонах транспортных средств.
Как установили сотрудники полиции, все подозреваемые не имеют постоянного места работы, их возраст от 21 до 26 лет, преступления совершены ими в ночное время.
В г. Хабаровске неизвестный преступник у дома заявителя неправомерно завладел автомашиной «Тойота Спринтер Кариб». В ходе преследования сотрудники Госавтоинспекции остановили угнанный автомобиль и задержали подозреваемого.
Аналогичное преступление совершил другой житель краевого центра, угнавший автомобиль «Тойота Марк-2». В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы совместно с оперуполномоченными уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне.
В Амурском районе сотрудники Госавтоинспекции вернули преподавателю политехнического техникума похищенную у него автомашину «Тойота Королла».
В Нанайском районе по материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении жителя с. Троицкое, который неправомерно завладел фронтальным погрузчиком, принадлежащим индивидуальному предпринимателю.
В дежурную часть района им. Лазо обратился житель с. Сукпай. Пенсионер сообщил сотрудникам полиции, что неизвестный преступник, сорвав навесной замок на гараже, неправомерно завладел микроавтобусом «Тойота Таун-Айс». По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали нигде не работающего жителя этого же посёлка.
В настоящее время в отношении всех подозреваемых в совершении угонов принята мера пресечения – подписка о невыезде, возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

24 преступления раскрыто за сутки в крае

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 26 преступлений, из которых раскрыто - 22. Задержано 6 человек...

Хабаровские полицейские задержали квартирного вора

В Хабаровске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи инструментов из дома...

Сотрудники полиции в г. Хабаровске задержали автоугонщика по «горячим следам»

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску около 4 ч утра поступило заявление потерпевшего о том, что неизвестный преступник завладел его автомашиной «Мицубиси Лансер»...

Оперативная обстановка в Хабаровском крае с 18.12.2013 по 19.12.2013

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел Хабаровского края за прошедшие выходные дни зарегистрировано 32 преступления, из которых раскрыто – 22. Задержано 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 арестован

Сотрудниками полиции Хабаровского края задержаны подозреваемые в совершении краж и угонов автомобилей

За минувшие выходные дни пять автомобилей вернули сотрудники полиции УМВД России по Хабаровскому краю законным владельцам



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,