Брифинг в МУ МВД России «Одинцовское» на тему: «Вместе против наркотиков»

22-10-2014, 17:32
21 октября в пресс-центре МУ МВД России «Одинцовское» состоялся брифинг на тему: «Вместе против наркотиков».
В мероприятии приняли участие: заместитель начальника полиции по оперативной работе МУ подполковник полиции Вячеслав Савкин, начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МУ майор полиции Сергей Такий, старший инспектор группы по связям со СМИ МУ капитан внутренней службы Елена Ожерельева.
Сотрудники полиции предоставили информацию о результатах проведения оперативно-профилактических мероприятий на территории Одинцовского м.р., направленных на пресечение деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков и профилактику наркомании.
За 9 месяцев 2014 года на территории Одинцовского м.р. выявлено 424 преступления связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Вячеслав Савкин отметил, что в целях повышения эффективности деятельности, в период с 10 октября по 5 ноября проводится профилактическая операция «Месячник по борьбе с наркоманией». В период с 10 по 20 октября возбуждено 11 уголовных дел и изъято из оборота свыше 100 грамм наркотических средств.
В завершении встречи Сергей Такий обратился к гражданам с просьбой своевременно информировать правоохранительные органы о фактах выявления потребления наркотических средств, психотропных веществ, о местах возможного распространения наркотиков по телефону Дежурной части МУ: 8-495-593-10-62, а также по номеру специализированного «телефона доверия», работающего в круглосуточном режиме: 8-495-593-04-36.
Пресс-служба
МУ МВД России «Одинцовское»
Елена Ожерельева, тел.: 8-495-599-60-15

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В МО МВД России «Павлово-Посадский» состоялся брифинг по результатам борьбы с незаконным оборотом наркотических средств

Полицейскими представлена информация о результатах проведения оперативно-профилактических

Итоги пресс-конференции в МУ МВД России «Мытищинское»

16 октября в МУ МВД России «Мытищинское» состоялась пресс-конференция на тему: «Вместе против

Пресс-конференция на тему: «Деятельность сотрудников МУ МВД России «Власиха» по борьбе с незаконным оборотом наркотиков»

15 октября в зале совещаний МУ МВД России «Власиха» состоялась пресс-конференция на тему:

Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории обслуживания МУ МВД России «Одинцовское»

За 10 месяцев 2013 года зарегистрировано 561 преступление в сфере незаконного оборота

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: За ближайшие пять лет необходимо значительно улучшить облик Иркутска

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев обозначил ключевые моменты в развитии областного центра, выступая на отчете мэра Иркутска Руслана Болотова за 2023 год. Мероприятие прошло сегодня, 25 апреля.

Игорь Кобзев: Строительство современного военного госпиталя в Иркутске – одна из приоритетных задач

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра и администрации города Иркутска за 2023 год. Мэр города Руслан Болотов озвучил основные показатели, достигнутые в разных сферах. Особое внимание он уделил поддержке участников специальной военной операции и

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с Михаилом Малиновским. 24 апреля он стал исполняющим обязанности мэра Тайшетского района в связи с досрочным прекращением полномочий мэра территории. На встрече обсудили перспективы развития территории, её социально-экономическое

Игорь Кобзев: Повышение туристической привлекательности Иркутска - одно из главных направлений развития областного центра на ближайшие пять лет

Губернатор Игорь Кобзев выступил с докладом на отчете мэра Иркутска Руслана Болотова за 2023 год. Глава региона назвал повышение туристической привлекательности Иркутска одним из главных направлений развития областного центра на ближайшие пять лет.

Вопросы молодежной политики обсудили депутаты ЗС с представителями Общества дружбы В«Монголия-РоссияВ»

Вопросы молодежной политики обсудили депутаты Законодательного Собрания Иркутской области с представителями Общества дружбы В«Монголия-РоссияВ» во время визита в Улан-Батор. В рабочей поездке принимали участие председатель регионального парламента Александр Ведерников, вице-спикер ЗС Наталья

Иркутянка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оперативно оказанную помощь по возврату ее автомобиля

Женщина отметила, что полицейские помогли решить проблему «путем переговоров и психологических трюков».