Порядка 20 тоболяков обратились за помощью к начальнику следственного управления УМВД Юрию Ястребову

23-10-2014, 15:13
Вчера в здании Администрации г. Тобольска состоялся прием граждан, который провел заместитель начальника УМВД России по Тюменской области – начальник следственного управления генерал-майор юстиции Юрий Васильевич Ястребов.
За помощью по разным вопросам и проблемам обратилось порядка 20 человек. Большая часть обращений – просьба в юридической консультации. Как поступить, если неправильно начислена пенсия, а соответствующие инстанции игнорируют претензии, как быть, если работодатель не выполнил обязательства по выплате заработанной платы и куда обращаться в случае земельного спора? Во всех случаях тоболяки получили исчерпывающие ответы, в другие ведомства полицейские сами направят обращения.
Часть обращений касалась несогласия граждан с принятыми процессуальными решениями, все обозначенные проблемы поставлены на контроль.
Результаты журналистского расследования, которые лично принес корреспондент одного популярного городского издания, Юрий Васильевич поручил передать полицейским областного управления экономической безопасности и противодействию коррупции.
Ни одно обращение не осталось без внимания, по всем заявлениям будет проведена тщательная проверка, результаты которой предоставят генералу в кратчайшие сроки.

Пресс-служба МО МВД России «Тобольский»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

09 апреля 2014 года руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан в г. Шали

09 апреля 2014 года руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сергей

В следственном управлении руководителем проведен очередной личный прием граждан

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Владимирович Девятов сегодня

Начальник областного УМВД провел очередной прием граждан

Сообщает пресс-служба МВД по по Омской области: На прием к начальнику УМВД генерал-лейтенанту

В краевом управлении МВД России прошел прием граждан руководством и общественниками

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю – начальник Главного следственного управления,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.