Итоги суток с 23 по 24 октября 2014 года

24-10-2014, 13:54
Вчера, 23 октября, в отделении полиции «Саргатское» следователи возбудили уголовное дело по факту совершения тяжкого преступления. Итоги суток с 23 по 24 октября 2014 года.
Вчера, 23 октября, в отделении полиции «Саргатское» следователи возбудили уголовное дело по факту совершения тяжкого преступления.
Днем 21 октября в частном доме в селе Увальная Бития c закрытой травмой груди и переломами ребер было обнаружено тело 48-летнег местного жителя. Установлено, что данные телесные повреждения, повлекшие по неосторожности смерть гражданина, после совместного распития спиртных напитков причинил неработающий 53-летний сожитель погибшего. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Согласно инкриминируемой статье Уголовного кодекса Российской Федерации, подозреваемый может лишиться свободы на срок до 15 лет.
Сотрудники отдела полиции № 9 УМВД России по г. Омску принимают меры к розыску лица, совершившего в Центральном округе разбойное нападение. Вчера утром за помощью к полицейским обратилась 40-летняя омичка с сообщение о том, что неизвестный под угрозой ножа похитил возле ее дома по ул. Омской сумку, в которой находились деньги и документы. Материальный ущерб, оцененный потерпевшей, составил 2 500 рублей. В настоящее время по данному факту стражами порядка проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления. В связи с этим УМВД России по Омской области обращается к гражданам: если вам известна какая-либо информация о произошедшем, просим позвонить в полицию по телефону 02.
Омские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из автомобиля «Москвич-412». По подозрению в совершении преступления оперативниками задержаны двое омичей 16 и 20 лет, которые ночью 23 октября возле жилого дома по ул. Взлетной разбили в машине стекло и незаконно взяли из салона инструменты и аккумулятор. Обнаружив утром пропажу, 27-летний потерпевший сразу обратился в полицию. В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что старший из подозреваемых ранее уже был судим.
Сотрудники полиции установили причастность к краже жителя села Марьяновка. 47-летний мужчина, находясь в г. Омске, попытался вынести из магазина, расположенного по проспекту Маркса, две спортивные куртки на сумму более 4 000 рублей. Прибывшие на место происшествия оперативники изъяли у подозреваемого похищенное имущество и вернули владельцу торговой точки. Ранее не судимый сельчанин привлечен к уголовной ответственности.
Сотрудниками подразделений УМВД России по Омской области составлено более 1 300 административных протоколов, из них: 17 – за мелкое хулиганство, 151 – за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, 26 – за управление автотранспортом в нетрезвом виде.
На дорогах города и области произошло 86 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли, 1 получил травмы различной степени тяжести.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Итоги суток с 21 по 22 октября 2014 года

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило около 950 сообщений и

Итоги суток с 20 по 21 октября 2014 года

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило более 950 сообщений и

Итоги суток с 19 по 20 октября 2014 года

За прошедшие сутки в УМВД России по Омской области зарегистрировано 807 сообщений о происшествиях.

Итоги суток с 15 по 16 октября 2014 года

За прошедшие сутки в УМВД России по Омской области зарегистрировано 1131 сообщение о

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило более 1100 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило более 1100 сообщений и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Сегодня сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС присоединятся к международной исторической акции и напишут В«Диктант ПобедыВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%

Меры государственной поддержки для создания альтернативных источников электроэнергии для гостиниц в границах Центральной экологической зоны Байкальской природоохранной территории проработают эксперты. Вопрос обсуждался на заседании межведомственной рабочей группы по развитию туризма. В частности,

Ангарский мастер изготавливает усовершенствованные носилки для земляков-участников спецоперации

Мастер Александр Прачко своими руками может сделать, что угодно. В этот раз к умельцу обратился волонтер Сергей Акжигитов. Попросил помочь парням на СВО, а именно, изготовить носилки с колесом, чтобы раненых солдат можно было легко перевозить. Александр сумел усовершенствовать идею и воплотить.

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Экстренные службы готовятся к усиленной работе. Распоряжение о работе медицинской организации в выходные и праздничные дни подписал исполняющий обязанности министра

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Соответствующий указ подписал Губернатор Игорь Кобзев. Режим функционирования повышенной готовности вводится с 28 апреля по 13 мая 2024 года.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови. Её посетили жители Иркутска и ближайших городов, решивших присоединиться к федеральному регистру доноров