Глава Ясенского сельского поселения поблагодарил сотрудников МЧС за оказанную помощь
24-10-2014, 18:43
В адрес Главного управления продолжают поступать благодарственные письма. Одно из них – от главы Ясенской Переправы. Александр Черный отметил быстрое реагирование и слаженность работы, а также высокий профессионализм личного состава МЧС России.
«Нашему району спасатели оказали колоссальную помощь. Сотрудники чрезвычайного ведомства эвакуировали людей из подтопленных территорий, откачивали воду, убирали поваленные ветром деревья. Хочется отметить человеческое участие и индивидуальный подход к пострадавшим», - пишет Александр Черный.
Благодаря работе спасателей и пожарных удалось избежать паники среди населения Ейского района. «Помощь МЧС вселила надежду и уверенность в завтрашнем дне», - рассказывают члены Совета депутатов Ясенского сельского поселения.
Чрезвычайная ситуация произошла ровно месяц назад. 24 сентября на Ейский район обрушилась вся мощь разгулявшейся стихии. Ураган, который принес за собой наводнение, разрушил дома и хозпстройки, повалил деревья.
Сейчас ситуация в районе нормализовалась, жители вернулись к привычному ритму жизни.
«Нашему району спасатели оказали колоссальную помощь. Сотрудники чрезвычайного ведомства эвакуировали людей из подтопленных территорий, откачивали воду, убирали поваленные ветром деревья. Хочется отметить человеческое участие и индивидуальный подход к пострадавшим», - пишет Александр Черный.
Благодаря работе спасателей и пожарных удалось избежать паники среди населения Ейского района. «Помощь МЧС вселила надежду и уверенность в завтрашнем дне», - рассказывают члены Совета депутатов Ясенского сельского поселения.
Чрезвычайная ситуация произошла ровно месяц назад. 24 сентября на Ейский район обрушилась вся мощь разгулявшейся стихии. Ураган, который принес за собой наводнение, разрушил дома и хозпстройки, повалил деревья.
Сейчас ситуация в районе нормализовалась, жители вернулись к привычному ритму жизни.
Рекомендуем похожее по теме:
В Николаевском районе состоится личный прием граждан
27 октября 2014 года в 10:00 в здании администрации Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района (с.Комсомолец, ул.Чеботарева, д.3) глава сельского поселения и ...
Около 300 жителей Ясенской Переправы подписали благодарственное письмо, поступившее в ГУ МЧС России по краю
Положительные отзывы продолжают поступать в адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. В одном из них жители Ясенской Переправы Ейского района рассказывают – 24 сентября ...
Награды МЧС России вручили жителям Биробиджанского района
Ведомственные награды МЧС России получили жители Биробиджанского района Еврейской автономной области. Накануне в здании администрации прошла церемония награждения граждан, вставших на защиту малой родины от водной стихии. В соответствии с приказом Министра МЧС России медали «За содружество во имя спасения» и нагрудные знаки «За заслуги» в торжественной обстановке гражданам вручил заместитель
Глава Нерчинского района Виктор Дутов провёл сход граждан в селе Бишигино
27 июня в селе Бишигино был проведён сход граждан, в котором приняли участие не только жители села, но и представители администрации Нерчинского района во главе с руководителем района Виктором Дутовым. Глава района провел рабочее совещание с главой сельского поселения «Бишигинское» Михаилом Дьяконовым, руководителями бюджетных учреждений поселения с участием заместителей главы района по
"Спасибо, Юля!" - женщина спасатель
Ни для кого не секрет, что работу сотрудников МЧС легкой не назовешь. Они всегда, в любое время года, в любое время суток готовы прийти на помощь. Поэтому люди искренне благодарны им за ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!