В Иркутске молодые люди убили прохожего, который попросил их не шуметь.

16-07-2012, 16:23

Сегодня утром на стадионе школы № 53 в микрорайоне Ново-Ленино прохожие обнаружили труп 50-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба УМВД по Иркутску, по этому факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Сотрудники полиции установили, что преступление совершили четверо молодых людей— работники иркутского авиазавода. Накануне подозреваемые были в гостях у своего знакомого, а под утро вышли на улицу, где слушали громкую музыку, шумели и распивали спиртные напитки. Проходивший мимо мужчина сделал им замечание, в ответ на которое они его избили. Потерпевший скончался на месте происшествия, не приходя в сознание.

Двое подозреваемых задержаны, им предъявлено обвинение в убийстве. Еще двое участников происшествия рассматриваются как соучастники преступления.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Два грабежа за смену раскрыл экипаж вневедомственной охраны Ангарска.

Накануне в Ангарске произошло два грабежа. Днём у одного из торговых центров города молодой человек на глазах у прохожих напал на мужчину, нанес ему несколько ударов по голове, отобрал барсетку с деньгами и скрылся. На место происшествия оперативно прибыл экипаж вневедомственной охраны. Опросив свидетелей, сотрудники полиции уточнили приметы подозреваемого и приступили к его поиску.

В Иркутске горожане поймали мужчину, который пытался совратить 7-летних девочек

Подозреваемый - 44-летний иркутянин. Накануне вечером мужчина пришел на детскую площадку одного из домов на улице Советской. По информации полиции, он пытался совратить детей, которые там играли. Это заметили двое местных жителей.

В Ангарске при осмотре территории со сгоревшими резервуарами найдены останки тел двух человек

Следователи, криминалисты регионального управления Следственного комитета России провели осмотр территории ангарского предприятия, где произошло возгорание подземных резервуаров с нефтепродуктами. Там были обнаружены останки тел двух человек. Они направлены на генетическую экспертизу  

Мужчина, который накануне насмерть сбил ребенка, сам явился в полицию.

Молодой человек, находящийся за рулем иномарки, которая сбила 11-летнего Владислава Филимонова, установлен. Напомним, что накануне 9 июля автомашина «Мазда», двигаясь на большой скорости мимо поселка Мегет, совершила наезд на ребенка. Мальчик скончался еще до прибытия скорой помощи. Сразу после ДТП водитель с места происшествия скрылся, бросив автомобиль. Поздним вечером он

Родители мальчика нашлись

Родители 3-летнего мальчика, обнаруженного сегодня в Иркутске на улице Сибирской установлены.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Помощь туристам оказали спасатели и инспекторы ГИМС в прошедшие выходные в Ольхонском и в Слюдянском районах

В субботу, 8 августа, на озере Байкал в бухте Базарной, расположенной вблизи села Сахюрта в Ольхонском районе Иркутской области, произошла поломка катера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»

В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.

Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске

В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.

В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя

В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте

С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.