Сотрудники Госавтоинспекции задержали угнанный автомобиль

24-10-2014, 20:59
Вчера, около 14.40 на улице Транспортной во время патрулирования вверенной территории, сотрудники ГИБДД заметили автомобиль ВАЗ-2107, который на перекрестке, перед которым установлен дорожный знак «Движение направо», совершил левый поворот. Патрульный автомобиль последовал за нарушителем. Неоднократные требования инспекторов остановиться водитель «Жигулей» проигнорировал, увеличил скорость и попытался скрыться. Скрываясь от преследования, автомобиль-беглец въехал на конечную остановку 19 маршрута общественного транспорта, где совершил столкновение с автобусом ПАЗ. На момент столкновения автобус закончил движение по маршруту и парковался. Пассажиров в салоне не было.
После столкновения, водитель и два пассажира транспортного средства покинули салон легкового автомобиля и разбежались. Несколько минут инспектор ДПС преследовал водителя. На улице Говорова, в районе автомобильного рынка, юноша был задержан и возвращен на место ДТП.
Водительское удостоверение и документы на транспортное средство молодой человек предоставить не смог. При проверке по базе данных ГИБДД, выяснилось, что автомобиль ВАЗ-2107 был угнан несколько дней назад. На транспортном средстве были установлены государственные регистрационные номера от другого транспортного средства.
Для дальнейшего разбирательства водитель был доставлен в отдел полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники ГИБДД Бурятии задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

22 января 2014 года в 23 часа в районе поселка Аэропорт сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по

Сотрудниками Госавтоинспекции задержан нетрезвый водитель без водительского удостоверения

При задержании водитель оказал сопротивление сотрудникам полиции и попытался скрыться, но был

За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции амурчанину назначено наказание в виде 5 суток административного ареста

Сегодня ночью в Благовещенске внимание сотрудников ДПС привлёк автомобиль иностранного

ДТП в Искитиме

22 августа в 16.00 при выезде с ул. Юбилейной на ул. Молодежную 50-летний водитель ВАЗ-2107

Сотрудники госавтоинспекции задержали водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия

Сегодня утром сотрудники специальной роты оперативного реагирования УГИБДД ГУ МВД России по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.