Возбуждено уголовное дело о краже имущества из автомобиля
27-10-2014, 10:21
Полицейские областного центра разыскивают неизвестных, похитивших из автомобиля документы, деньги в сумме 9 тысяч рублей и ключи от квартиры
Полицейские областного центра разыскивают неизвестных, похитивших из автомобиля документы, деньги в сумме 9 тысяч рублей и ключи от квартиры.
У 32-летней жительницы Биробиджана, в районе улицы 40 лет Победы в областном центре, путем подбора ключа, похищено имущество. В ходе расследования выяснилось, что неизвестные проникли в автомобиль в период с 17.30 до 17.45, всего лишь 15-ти минут хватило, чтобы совершить преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Полицейские областного центра разыскивают неизвестных, похитивших из автомобиля документы, деньги в сумме 9 тысяч рублей и ключи от квартиры.
У 32-летней жительницы Биробиджана, в районе улицы 40 лет Победы в областном центре, путем подбора ключа, похищено имущество. В ходе расследования выяснилось, что неизвестные проникли в автомобиль в период с 17.30 до 17.45, всего лишь 15-ти минут хватило, чтобы совершить преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Рекомендуем похожее по теме:
Вор проник через незакрытое окно
Сотрудники полиции разыскивают неизвестного, который проник в квартиру и похитил чужое имущество...
Не заперли дверь – остались без денег
В областном центре совершена очередная кража из незапертого автомобиля...
Деньги должны лежать в надежном месте
У 19-летней жительницы областного центра из сумки были похищены денежные средства...
У 19-летней жительницы ЕАО из сумки были похищены денежные средства
У 19-летней жительницы областного центра из сумки были похищены денежные средства...
В Ангарске полиция разыскивает квартирных воров, похитивших имущество на 850 тысяч рублей
Утром 6 мая в полицию города Ангарска поступило заявление от местной жительницы о краже из ее квартиры, которая находится на 3 этаже. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная ...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Свыше 160 дворов и общественных пространств благоустроили в Ангарском округе по программе «Формирование комфортной городской среды»
В Иркутской области по программе «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года благоустроили 2 392 общественных пространства и дворовых территорий. Среди них и 1 464 объекта, которые преобразились в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Он реализовывался по поручению
В Иркутской области сформирован План мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда
Министерством труда и занятости сформирован областной План мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.
Более половины плана по заготовке лесных семян на 2025 год выполнили в Иркутской области
В Иркутской области продолжается заготовка семян лесных растений для дальнейшего лесовосстановления в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».
В этом году завершится строительство детской поликлиники №10 в Иркутске
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства нового здания для детской поликлиники №10, а также пообщался с коллективом медучреждения. В данный момент строительная готовность составляет более 90%, работы идут с опережением графика, строительство завершится осенью этого года.
Выплаты к 80-летию Победы осуществляются через отделение регионального социального фонда
Переход на новую информационную цифровую систему отделением Социального фонда России по Иркутской области обсуждался в ходе рабочей встречи председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова и управляющего региональным отделением СФР Алексея Макарова. Это позволит в
Ангарчанка привезла две бронзовые медали с чемпионата страны по плаванию
Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс» проходил в Казани с 27 по 30 марта. Это соревнования среди спортсменов-ветеранов. В мероприятии приняли участие 1 075 человек из 87 клубов страны. Представительница Ангарска Ольга Гадеева стала двукратным бронзовым призером. Она показала
Добавить комментарий!