В краевой столице сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из автомобиля
27-10-2014, 10:24
Накануне ночью в краевой столице сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя 1986 года рождения, подозреваемого в краже из автомобиля.
Из фургона автомобиля, припаркованного на улице Г. Исакова, мужчина похитил болгарку, электрический чайник, набор автомобильных ключей и электрические провода, после чего скрылся с места преступления. Установлено, что в фургон злоумышленник проник, сломав навесной замок.
Кражу владелец транспортного средства обнаружил рано утром и сообщил об этом в полицию. Незамедлительно прибывшие на место преступления сотрудники вневедомственной охраны уже через некоторое время задержали подозреваемого на одной из улиц города. Все похищенное было изъято при задержании.
По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело. Известно, что задержанный ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
Из фургона автомобиля, припаркованного на улице Г. Исакова, мужчина похитил болгарку, электрический чайник, набор автомобильных ключей и электрические провода, после чего скрылся с места преступления. Установлено, что в фургон злоумышленник проник, сломав навесной замок.
Кражу владелец транспортного средства обнаружил рано утром и сообщил об этом в полицию. Незамедлительно прибывшие на место преступления сотрудники вневедомственной охраны уже через некоторое время задержали подозреваемого на одной из улиц города. Все похищенное было изъято при задержании.
По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело. Известно, что задержанный ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
Рекомендуем похожее по теме:
В Камне-на-Оби сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже
В Камне-на-Оби сотрудники полиции в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали жителя Крутихинского района 1990 года рождения, подозреваемого в краже. ...
В Быстроистокском районе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже из дома
Сотрудники полиции Быстроистокского района задержали мужчину 1976 года рождения, подозреваемого в краже...
В Красногорском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в краже
В Красногорском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали местного жителя 1960 года рождения, подозреваемого в краже из магазина. ...
Полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже из автомобиля
Сотрудники Азовского отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже из авто...
В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы
В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.



Добавить комментарий!