В Алтайском районе сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне

28-10-2014, 11:10
Экипаж ГИБДД отдела МВД России по Алтайскому району задержал местного жителя 1987 года рождения, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.
Преступление было совершено в районном центре Алтайское. Подозреваемый свободным доступом проник в принадлежащий местной жительнице автомобиль ВАЗ-2107. Машина была припаркована у магазина.
Соединив провода замка зажигания, злоумышленник отправился кататься по селу. После того, как совершил наезд на дерево, бросил транспортное средство и отправился домой. Там и был задержан сотрудниками полиции.
По факту угона возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции вернули похищенный автомобиль жительнице Чугуевкого района

По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержан 36-летний мужчина.

Полицейские Ельцовского района задержали подозреваемого в краже имущества автовладельца

Сотрудники уголовного розыска пункта полиции по Ельцовскому району задержали жителя Тогульского

Полицейские Шипуновского района задержали подозреваемого в угоне

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шипуновскому району задержали 19-летнего жителя

Полицейские Волчихинского района по «горячим следам» задержали подозреваемого в угоне

Экипаж ГИБДД отдела МВД России по Волчихинскому району задержал сельского жителя, подозреваемого

В Славянске-на-Кубани полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по Славянскому району с заявлением об угоне автомобиля ГАЗ

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.