Полицейские провели «День автомобилиста» среди студентов учреждений среднего профессионального образования города Томска и области

28-10-2014, 19:58
В рамках «Дня автомобилиста» на базе «Томского механико-технологического техникума» прошло первенство Томской области по профессии «Водитель».
Совместно с «Федерацией автомобильного спорта» сотрудники Госавтоинспекции оценивали знания правил дорожного движения конкурсантов и навыки управления автомобилем. В мероприятии приняли участие семь команд из учреждений среднего профессионального образования районов области.
Конкурс состоял из двух этапов, первый – теоретический, в ходе которого каждый участник ответил на 60 вопросов по правилам дорожного движения, второй этап – «Скоростное маневрирование».
В личном первенстве лучшим стал студент Томского механико-технического техникума, на втором месте представитель города Асино, третьим оказался учащийся Томского Автодорожного техникума. Лучшей командой в общем зачете стала команда студентов Асиновского техникума.





Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Томске прошли соревнования по пожарному биатлону

Сегодня на территории автодрома Томского автомобильно-дорожного техникума впервые в Томске состоялись соревнования по пожарному биатлону. В соревнованиях приняли участие команды из ...

Краевая олимпиада профмастерства среди обучающихся по профессии «Оператор ЭВМ» пройдет в Чите

23 – 24 мая на базе ГОУ НПО «Профессиональное училище № 12» пройдет Краевая олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по профессии «Оператор ЭВМ». Участники олимпиады – обучающиеся выпускных групп учреждений НПО и СПО.

В Нерчинском аграрном техникуме проведён районный турнир по настольному теннису

20 апреля в спортивном зале Нерчинского аграрного техникума состоялся районный турнир по настольному теннису в лично-командном первенстве среди учебных заведений. В турнире приняли участие команда Нерчинского аграрного техникума, учащиеся школ с.Зюльзя, п.Заречный, п.Нагорный, с. Пешково, СОШ №1 и СОШ № 9 г. Нерчинска.

СЕМЬ КОМАНД СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ АНГАРСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ

Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска прошли на территории лыжной базы МАУ «ЛБК» Ангарский» в 189 квартале. Семь команд образовательных учреждений города Ангарска боролись за звание чемпионов.

В Приангарье состоится II межрегиональная олимпиада по педагогике среди учреждений среднего профессионального образования

II межрегиональная олимпиада по педагогике среди учреждений среднего профессионального образования пройдет в Приангарье. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Виктор Басюк. Участниками олимпиады станут 7 команд студентов и 5 команд преподавателей от педагогических образовательных учреждений Иркутской области и республики Бурятия. Олимпиада проводится в виде  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшетском районе мужчина подозревается в убийстве, совершенном с особой жестокостью

По версии следствия, вечером 9 апреля в посёлке Юрты Тайшетского района мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта со своей сожительницей облил поверхность пола летней кухни легковоспламеняющейся жидкостью, где находилась женщина, и совершил поджог. В результате

В Лицее города Черемхово обсудили проблемы наркомании в рамках акции «Чистое поколение – 2026»

В рамках Всероссийской акции «Чистое поколение – 2026» состоялась важная встреча сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков с учащимися восьмых классов Лицея.

В Иркутской области представитель общественного совета провел плановую проверку ИВС

В ходе визита Алексей Николаевич имел возможность детально ознакомиться с материально-бытовым обеспечением подозреваемых и обвиняемых.

Байкальская энергетическая компания в 2026 году инвестирует в повышение качества и надежности теплоснабжения в Ангарском округе почти 1,7 млрд рублей

Байкальская энергетическая компания, которая входит в российский энергетический холдинг Эн+, в 2026 году направит на повышение качества и надежности теплоснабжения в Ангарском округе почти 1,7 миллиарда рублей – в два раза больше, чем годом ранее. Эти средства заложены в инвестиционную программу на