Госавтоинспекция Югры обсудила вопросы аварийности по итогам 9 месяцев 2014 года

29-10-2014, 18:46
{frag} Госавтоинспекция Югры обсудила вопросы аварийности по итогам 9 месяцев 2014 года.

В Управлении Госавтоинспекции Югры состоялась пресс-конференция по итогам работы окружных подразделений ГИБДД за январь-сентябрь 2014 года. В пресс-конференции приняли участие начальник Управления ГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре полковник полиции Максим Галушков, заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по округу полковник полиции Константин Крылов, начальники отделов и отделений окружного ГИБДД.
В ходе мероприятия были озвучены вопросы состояния аварийности и основные результаты оперативно-служебной деятельности Госавтоинспекции за 9 месяцев 2014 года; изменения в нормативно-правовых актах, регламентирующих деятельность ГИБДД; качества зимнего содержания и эксплуатационного состояния автомобильных дорог в округе.
Всего на территории округа за отчетный период произошло 1461 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибли 198 и ранены 1930 человек. Основной причиной смертности на автодорогах округа являются нарушения ПДД, допускаемые водителями.
Журналисты активно задавали вопросы, касающиеся аварийности в округе и, в частности, в г. Ханты-Мансийске, эффективности работы приборов фото-видео фиксации административных правонарушений, остановки и стоянки транспортных средств в дворовых территориях, изменения движения автотранспорта в столице Югры. Также, ряд вопросов был посвящен изменениям в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации с 15 ноября 2014 года и выдачи согласованных программ по подготовке водителей автотранспортных средств.
В заключение главный Госавтоинспектор Югры Максим Галушков напомнил водителям о нестабильных погодных условиях, сложившихся в регионе, и убедительно попросил автолюбителей быть предельно внимательными на дороге, выбирать безопасную скорость движения в соответствии с дорожно-метеорологическими условиями.
Беседа получилась очень активной и познавательной. Представители СМИ получили ответы на все интересующие их вопросы.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по округу

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоиспекторы Югры за два дня выявили 47нарушений Правил дорожного движения

За период мероприятия было проверено 249 транспортных средств. Всего, в рамках профилактического мероприятия, выявлено 47 нарушений Правил дорожного движения...

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЮГРЫ ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С ГИБДД

В результате совместных мероприятий судебных приставов г. Ханты-Мансийска и сотрудников ГИБДД УМВД по ХМАО-Югре было окончено фактическим исполнением 141 исполнительное производство. В ...

Подведены итоги работы Госавтоинспекции Хабаровского края

Начальник УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Игорь Петряшин ответил на вопросы представителей средств массовой информации о состоянии аварийности на дорогах края

Сводка Госавтоинспекции за 6 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения, из них 1 несовершеннолетний.

Сводка Госавтоинспекции за 1 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб (несовершеннолетний) и 7 - получили ранения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные условия сохранятся в регионе 15 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 апреля ночью местами в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья сохранится сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские устанавливают личность женщины, возможно, причастной к хищению денег с банковской карты

Она пояснила, что потеряла свою банковскую карту на территории микрорайона Солнечный, а вскоре на ее телефон стали приходить уведомления о списании денежных средств.

Поддержку в Шелеховском филиале Кадрового центра получили 25 вернувшихся бойцов специальной военной операции

Участник спецоперации Виталий Клюев, получивший ранение при выполнении боевой задачи, обратился в Шелеховский филиал Кадрового центра «Работа России» за содействием в поиске работы.

В Иркутской области завершена работа ледовой переправы на реке Витим

В прошедшие сутки в Мамско-Чуйском районе Иркутской области была закрыта ледовая переправа из-за неудовлетворительного состояния льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Из семи пожаров, произошедших за сутки, три стали следствием аварийного режима работы электросети

В минувшие сутки в области было ликвидировано 7 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в частном, в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Премьера рок-мюзикла «Я. Хочу. Быть с тобой!» состоялась в Иркутском музыкальном театре - Иркутская область. Официальный портал

Большая премьера 85-го, юбилейного сезона – рок-мюзикл «Я. Хочу. Быть с тобой!» – состоялась в минувшие выходные в Иркутском областном музыкальном театре им. Н.М. Загурского. Повесть Галины Щербаковой «Вам и не снилось…» прозвучала под музыку группы «Наутилус Помпилиус» в авторской интерпретации