В Шелехове полицейские выясняют обстоятельства ограбления старшеклассницы

20-03-2013, 16:18
В Шелехове полицейские выясняют обстоятельства ограбления старшеклассницы

Вчера вечером в дежурную часть полиции города Шелехов обратилась 18-летняя девушка с заявлением об ограблении.

Учащаяся 11 класса местной средней школы сообщила, что несколько часов назад она поехала в садоводство на дачу, собираясь покормить собак. На территории дачного кооператива на нее внезапно напал неизвестный и ударил по голове. Девушка потеряла сознание, а когда очнулась, обнаружила пропажу золотых украшений и сотового телефона. Общий ущерб, по словам потерпевшей, составил почти 20 тысяч рублей.

Сейчас оперативники и следователи разбираются во всех обстоятельствах произошедшего, ведут розыск подозреваемого. Девушка пока дает путанные показания, ей назначена медицинская экспертиза. Полицейские обращаются ко всем, кто может сообщить какую-либо полезную для следствия информацию, с просьбой позвонить по телефону 8(395-50) 4-15-37. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Черемховские оперативники задержали грабителя с элетрошокером

Сообщение об ограблении женщины поступило в полицию города Черемхово в начале одиннадцатого утра в воскресенье. 28-летняя потерпевшая рассказала, что когда она вошла в свой гараж, сзади на неё набросился неизвестный, пытаясь закрыть ей ладонями глаза и рот.

Оперативники раскрыли предновогоднее разбойное нападение на девушку

31 января в дежурную часть отдела полиции №2 г. Красноярска поступило сообщение о том, что примерно в 19.30 часов в подъезде дома по ул. 1-я Хабаровская на 22-летнюю студентку колледжа совершено разбойное нападение. Приехавшим на место сотрудникам полиции, девушка пояснила, что на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, отобрал золотые серёжки и деньги на общую сумму 3900 рублей.

Житель Северо-Енисейска лишился пенсии из-за долга

Односельчанин решил самостоятельно вернуть деньги, встретив девушку около почты в день получения пенсии. Чтобы не ставить семью пострадавшей в затруднительное положение, он забрал у нее только часть суммы.

Иркутские полицейские разыскивают подозреваемого в ограблении местной предпринимательницы

Вчера около шести часов вечера у одного из домов по улице Красноказачья неизвестный злоумышленник ударил женщину и похитил у нее сумочку, в которой, со слов потерпевшей, находился почти миллион рублей. Оперативники ведут розыск подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

В Иркутской области ограбили почтальона.

Сегодня около 11 часов утра неизвестный злоумышленник совершил ограбление почтальона в городе Шелехов Иркутской области. Преступник поджидал женщину в подъезде одного из домов. Он выхватил сумку с почтовыми конвертами и денежными средствами в сумме около 200 тысяч рублей. 58-летняя разносчица почты пояснила сотрудникам полиции, что преступник выдернул сумку в момент, когда она стучала

От рук преступников пострадали студенты

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже золотых украшений из квартиры студентки. Происшествие произошло в прошлом месяце, и только на днях девушка обратилась в полицию.

Сотрудники полиции обнаружили тело студентки, которая накануне пропала без вести

Вчера вечером сотрудники уголовного розыска обнаружили тело 17-летней студентки, которая позавчера пропала без вести в городе Иркутске. Девушка училась на первом курсе Иркутского государственного лингвистического университета. Об исчезновении девушки с заявлением в полицию обратилась ее подруга.

В Тайшете следователи выясняют обстоятельства похищения ребенка

12 октября 2012 года в правоохранительные органы города Тайшет Иркутской области обратилась 19-летняя местная жительница. Она сообщила, что 20-летний бывший сожитель похитил у нее полугодовалого сына. Как утверждает девушка, молодой человек пришел к ней домой, забрал младенца и скрылся в неизвестном направлении на иномарке серебристого цвета.

В Приангарье подростки изнасиловали 12-летнюю девочку.

Повреждения половых органов выявили у девочки врачи на очередном медицинском осмотре. Ученица одной из школ Нижнеудинского района рассказала, что несколько месяцев назад над ней издевались четверо подростков. Следствие установило личности всех четверых. Это учащиеся 8 класса местной школы. По имеющейся у следствия информации, они совершили в отношении потерпевшей групповое изнасилование и

По факту исчезнования девушки в Ангарском районе возбудили уголовное дело.

Девушку, пропавшую в Мегете вечером 13 сентября при весьма странных обстоятельствах не нашли до сих пор. 16-летняя Аня Банникова. Девочка обучается в 11 классе местной школы. Ранее она из дома никогда не уходила. По имеющейся у следствия информации, Аня Банникова в день исчезновения встречалась с друзьями и, с их слов, после десяти часов вечера она пошла домой. Девушка даже отправила сообщение



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области потушили 12 лесных пожаров

Накануне, 3 мая, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано 12 пожаров общей площадью 93,31 гектара. Девять из них потушены в день обнаружения, еще три пожара перешли с предыдущих суток.

Социально-экономическое развитие Киренского района обсудил глава региона Игорь Кобзев с жителями муниципалитета

Глава региона Игорь Кобзев провел встречу с жителями Киренского района, где обсуждалось социально-экономическое развитие территории. В ней также приняли участие мэр Киренского района Кирилл Свистелин и депутат Заксобрания Иркутской области Николай Труфанов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с единственным ветераном Великой Отечественной войны в Киренском районе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 3 мая в ходе рабочей поездки в Киренский район встретился и поздравил с предстоящим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Николая Георгиевича Борискова. Сегодня это единственный ветеран, проживающий на территории.

Более 175 миллионов рублей направлено на развитие сферы культуры в Киренском районе с 2021 года

Губернатор Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Киренск посетил обновленную Детскую школу искусств им. А. В. Кузакова. Здание было построено в 1952 году и требовало капитального ремонта. Его провели в прошлом году в рамках национального проекта «Культура», который включен с 2025 года в нацпроект

В«Школа безопасностиВ»: команда из Ангарска одержала победу в региональных соревнованиях

На базе центраВ  образования В«ПерсейВ» министерства образования Иркутской области завершились учебно-тренировочные сборы и региональные соревнования В«Школы безопасностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О неблагоприятном гидрологическом явлении на реках Нижняя Тунгуска и Непа в Катангском районе Иркутской области информируют метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая (по состоянию на 16 часов) на Нижней Тунгуске в районе села Подволошино отмечается резкое повышение уровня воды до отметки 436 сантиметров при неблагоприятной отметке – 540 сантиметров, ледоход - 100%. -