В Забайкальском крае задержан подозреваемый в совершении разбоя в Ангарске Иркутской области
19-09-2012, 13:05
В поселке Новоширокинский Забайкальского края сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый с совершении разбойного нападения в городе Ангарске, которое было совершено еще в 2005 году. С тех пор мужчина находился в розыске. Сообщает ЗабИнфо.
По сообщению информ-агентства за прошлую неделю в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержано 32 преступника, которые находились в розыске.
Рекомендуем похожее по теме:
Молодую иркутянку убил охранник автостоянки
Напомним, что в минувшую среду в городе Иркутске в районе десяти часов утра во дворе микрорайона Юбилейный прохожие обнаружили полуобнаженное тело молодой женщины с признаками насильственной смерти. Личность погибшей 31-летней женщины была установлена сотрудниками полиции. Погибшая проживала в Октябрьском районе города. На месте происшествия также были найдены нож и отпечатки пальцев.
В Ангарске задержали мужчин, которые ограбили почтальона.
Напомним, 20 августа 2012 года двое мужчин в масках обманным путем проникли в квартиру пенсионерки, где дождались прихода 32 летней сотрудницы почтамта, разносившей пенсию. Постучав в дверь одной из квартир в 93-м квартале, женщина к своему удивлению встретила не хозяйку, а преступника с маской на голове. Злоумышленник ударил почтальона по лицу, после чего снял
В Иркутске психически нездоровый мужчина ранил троих прохожих и съел собственную собаку
Силы шелеховских полицейских на днях были брошены на поиск вооружённого преступника. За сутки от его действий пострадало три человека. Первое преступление было совершено в районе кольцевой развязки районного центра. Случайному прохожему было нанесено 7 ножевых ранений, одно из которых оказалось смертельным.
В Иркутске наркосбытчика задержали с поличным
В ходе специализированной оперативно-профилактической операции «Мак», которая проводится на территории Приангарья, сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Иркутску задержан 42-летний наркосбытчик. Операция по его задержанию проводилась
В Балаганске молодые люди хвастались дедушкиным ружьем и выстрелили товарищу в глаз, после чего решили сбросить его в реку
Компания молодых людей собралась на берегу реки Ангарска, в поселке Балаганск, Иркутской области. Молодые люди употребляли спиртные напитки. При себе один из участников встречи имел дедушкино ружье, которое было заряжено боевыми патронами. Молодой человек решил достать ружье, дабы похвастаться перед товарищами.
В изоляторе временного содержания в Иркутске подозреваемый вскрыл себе вены.
Сегодня утром подозреваемый в совершении грабежа прямо в изоляторе временного содержания вскрыл себе вены молнией спортивной куртки. Сейчас подозреваемый и пострадавший одновременно госпитализирован. В изоляторе временного
В Иркутске орудуют два педофила
Напомним, что в Иркутске и Ангарске идет активный розыск педофила. На данный момент следовали пришли к выводу, что нападения на несовершеннолетних осуществляют два разных человека.
Ангарскую парикмахерскую ограбил житель Зиминского района
Человек, ограбивший парикмахерскую в 18 микрорайоне, задержан. Им оказался житель Зиминского района. Об этом сообщает пресс-служба УМВД,
Вместо отдыха уголовное дело. Иркутянин хотел дать взятку судебному приставу.
Иркутский предприниматель хотел выехать за пределы России, но существующий долг, а соответственно и постановление о запрете выезда из РФ. Вместо того, чтобы погасить задолженность, мужчина предлагал сотруднице Управления службы судебных приставов Ленинского района г. Иркутска взятку в размере
В Иркутске задержали торговца людьми
В Иркутске задержан гражданин Узбекистана, находившийся в федеральном розыске. У себя на Родине мужчина занимался торговлей людьми.
Добавить комментарий!