В г. Иркутске транспортная полиция изъяла 160 граммов гашиша

21-03-2013, 13:14

20 марта 2013 года нарядом ППС линейного отдела МВД России на станции Иркутск-Пассажирсский по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан мужчина, находившийся на ж/д вокзале. Доставив его в дежурную часть, полицейские обнаружили и изъяли у него наркотическое средство канабисной группы – гашиш, общим весом около 160 граммов.

Задержанным оказался 35-летний житель Черемховского района Иркутской области, работающий вахтовым методом. Как выяснилось, мужчина уже имеет судимость за злостное уклонение от уплаты алиментов. Происхождение гашиша он объяснил стражам правопорядка тем, что у него 20-летний стаж употребления наркотиков, которые он собирает и изготавливает самостоятельно.

В отношении подозреваемого за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

 

Пресс-служба Восточно-Сибирск ого ЛУ МВД России на транспорте

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В г. Нижнеудинске транспортной полицией возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося обокрасть кабинет инженера депо

20 марта 2013 года следствием Нижнеудинского линейного отделения полиции возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Нижнеудинска Иркутской области. Как выяснилось, он нигде не работает и имеет «букет» судимостей за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражу и незаконный оборот наркотиков. Он подозревается в преступлении, предусмотренные частью 3 статьи 30,

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 22.02.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 197 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 129 преступлений, из них 23 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено: - 1 убийство, раскрыто; - 8 грабежей, раскрыты 6; -13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, раскрыты все;

В Красноярске полицейскими изъято у наркоторговцев более килограмма гашиша

Полицейские обнаружили у мужчин коробку с пакетиками, внутри которых находилось растительное вещество с характерным запахом. Исследование показало что это гашиш весом 1200 граммов. Рыночная стоимость изъятого наркотика составила около миллиона рублей.

Полицейские изъяли более 1,5 килограмма гашиша

В ноябре прошлого года сотрудниками Управления уголовного розыска МВД Бурятии была получена оперативная информация о сбыте наркотиков на территории Улан-Удэ.

Сотрудник иркутского медучреждения подозревается в сбыте наркотиков.

Около 150 граммов гашиша изъяли у иркутянина полицейские. Наркотик он хранил в пол-литровой банке. Мужчина объяснил, что собирал траву самостоятельно. И использовал  

В Минусинском районе сотрудниками полиции задержаны наркодельцы

9 января в Минусинском районе сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль, двигавшийся по трассе М-54. В ходе осмотра полицейские в салоне транспортного средства обнаружили и изъяли гашиш весом 34 грамма.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 15.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 172 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них 98 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 19.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 167 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 103 преступления, из них 17 — ранее совершенных

За сбыт особо крупной партии героина в Иркутске задержан предприниматель

В отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Иркутску накануне поступила оперативная информация о том, что в микрорайоне Ново-Ленино готовится к сбыту особо крупная партия героина.

За пристрастие к гашишу в Богучанском районе задержан вахтовик

В Богучанском районе сотрудниками полиции задержан 34-летний вахтовый строитель, который хранил гашиш в особо крупном размере.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: День Победы для нас священный праздник воинской славы и доблести солдат-освободителей

Праздничные мероприятия, посвященные юбилейной, 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись сегодня, 9 мая, в Иркутске.

В День Победы труженица тыла Клавдия Михайловна Кирносенко принимает поздравления с 95-летием

С двумя знаменательными событиями принимает поздравления труженица тыла Клавдия Михайловна Кирносенко. Сегодня, день в 80-летия Великой Победы ей исполнилось 95 лет. Клавдия Михайловна приехала в строящийся Ангарск в 1958 году, всю жизнь проработала на Ангарской швейной фабрике. За многолетний

Депутаты Заксобрания принимают участие в праздновании 80-летия Великой Победы

Торжественный митинг, посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, шествие В«Бессмертный полкВ», а также Парад Победы состоялись в Иркутске. Участие в торжественных мероприятиях принимают губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель Законодательного

В Черемхово сотрудница юстиции рассказала о своих родных, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны

Следователь следственного отдела МО МВД России «Черемховский» старший лейтенант юстиции Анастасия Долгих поделилась историей своего деда – Георгия Устиновича Болтенкова, прошедшего всю войну и дошедшего до Берлина.

Митинг «Нам жить и помнить!» состоялся в Ангарске

В День Победы, 9 мая, почтили память тех, кто стойко и мужественно сражался на фронтах Великой Отечественной, кто погиб, ради мирного будущего своей страны, и тех, кто в мае победного 1945-го приехал возводить город мечты в глухую тайгу. На митинг «Нам жить и помнить!» возле памятника

В Усолье-Сибирском полицейские, представители Общественного совета и ветеранской организации поздравили «Детей войны» с Днем Победы

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» подполковник полиции Екатерина Атадурдыева