В Иркутском районе найдена женщина, потерявшаяся 9 дней назад

27-06-2017, 15:06

В Иркутском районе найдена женщина, потерявшаяся 9 дней назадВ Иркутском районе найдена женщина, потерявшаяся 9 дней назад60-летняя женщина была передана врачам скорой медицинской помощи спасателями поисково-спасательной службы Иркутской области сегодня днём. Пропавшую дачницу нашли волонтёры. 

Женщина ушла из садоводства «Недра» в 19 километрах от города Иркутска еще 9 дней назад. Она отправилась за черемшой к реке Ушаковке и не вернулась. Спасатели и добровольцы искали ее больше недели.

 
- Группа спасателей прочёсывала лесной массив, куда, предположительно, направилась женщина. К поискам привлекались и водолазы, обследовали русло Ушаковки, но результата поиски не дали, - рассказал Андрей Кармаданов, руководитель поисково-спасательных работ пожарно-спасательной службы Иркутской области. – Поиски продолжили волонтёры.
 

Сегодня на телефон дежурного пожарно-спасательной службы поступила информация о том, что женщина найдена в кустарнике вблизи болота, в полутора километрах от садоводства. Прибывшие на место спасатели транспортировали пострадавшую на носилках до дачного посёлка, где их уже ждал автомобиль скорой помощи. Женщина оказалась сильно обезвожена, в тяжелом состоянии, но жива.

Спасатели убедительно просят не ходить в лес в одиночку, не отпускать людей, страдающих каким-либо заболеванием, на природу одних. Отправляясь в лес, позаботьтесь о сотовой связи, которая позволит, в случае беды, установить круг поисков.

Телефон спасателей 8 (3952) 35-32-73, 35-15-84 или 112.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Приангарья заблудилась и провела в тайге почти неделю

74-летняя женщина отправилась в лес за ягодами еще неделю назад. Пошли компанией, но одна из представительниц отстала от группы. Жительницу Усть-Кута знакомые найти самостоятельно не смогли. Им пришлось обратиться в полицию. Искали женщину спасатели, полицейские и добровольцы. Почти неделю группы прочесывали тайгу. Результата

В Приангарье женщина заблудилась в лесу

Весь вечер и всю ночь продолжались поиски молодой женщины в Эхирит-Булагатском районе. Женщина отправилась за ягодой и в назначенное

Томские спасатели эвакуировали из оврага подростка

9 февраля в 19:00 в Томскую областную поисково-спасательную службу со станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что за стадионом Буревестник в овраге находится подросток...

Бурятские спасатели выехали на поиски пропавшего мужчины

18 июня в 09.10 на телефон дежурного Бурятской Республиканской поисково-спасательной службы позвонила женщина и сообщила о том, что 13 июня ее муж уехал из г.Иркутск в Тункинский район Республики ...

Поиски пропавшего катера с пассажирами на Усть-Илимском водохранилище не принесли положительного результата

Напомним, 11 сентября группа из 5 спасателей Аварийно-спасательной службы Иркутской области совместно с представителями Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации отправилась в Нижнеилимский район, чтобы продолжить поиски пропавшего год назад в акватории Усть-Илимского водохранилища катера с 9 пассажирами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Особый противопожарный режим продлен до 6 июля в Нижнеудинском районе, в Тайшетском и Чунском муниципальных округах

Постановлением Правительства Иркутской области №499-пп от 15 июня 2026 года внесены изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года №398-п В«Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режимаВ». - Главное управление МЧС России по

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия

По версии следствия, директор организации, осуществляющей деятельность по производству санитарно-технических работ, монтажу отопительных систем и систем кондиционирования воздуха, в период с октября 2025 года по настоящее время полностью не выплачивал ряду сотрудников заработную плату и иные

По итогам первого дня экзаменов 39 выпускников Приангарья получили сто баллов

В Иркутской области объявлены результаты первого дня основного периода государственной итоговой аттестации по программам общего среднего образования (ГИА-11).

Фестиваль русской оперы откроется в Иркутской области в конце июня

VI Фестиваль русской оперы пройдет в Иркутской области с 28 июня по 4 июля. В нём примут участие приглашенные солисты из знаменитых оперных театров России. Концерты состоятся в Архитектурно-этнографическом музее «Тальцы» и в Иркутской областной филармонии.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел личный прием граждан

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел личный прием граждан. Глава региона встретился с жителями региона, которые обратились к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области