В Тулуне найдено тело пропавшего 3-летнего мальчика

1-08-2017, 16:23

В Тулуне найдено тело пропавшего 3-летнего мальчикаВ ходе поисковых мероприятий, к которым были подключены заместитель руководителя СУ СКР по Иркутской области Михаил Федяшев, следователи-криминалисты аппарата Следственного управления, свыше 100 полицейских, спасатели МЧС и группа волонтеров в количестве 200 человек, было поднято со дна водоема (бывшего карьера) в черте города Тулун тело 3-летнего мальчика, разыскиваемого с 29 июля.

Следователями установлено, что на теле потерпевшего отсутствуют телесные повреждения. Экспертам предстоит выяснить причину смерти мальчика. По предварительным данным, смерть наступила в результате утопления.

Напомним, в субботу 29 июля поздно вечером  в отдел полиции поступило сообщение о безвестном исчезновении мальчика, который находился на отдыхе вместе со своей семьей. Следователями установлено, что в субботний вечер компания из 3 семей вместе с детьми отдыхала на берегу водоема в черте города Тулун. В период времени с 21:00 до 22:00 отдыхающие начали запускать фейерверки. Спустя несколько минут, обнаружили, что трехлетний сын одной из семей пропал.

По данному факту следственным отделом по г. Тулун СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица).

Для оказания практической и методической помощи в расследовании данного уголовного дела из Главного управления криминалистики СК РФ в Тулун направлен следователь-криминалист.  Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Тулуне утонул первоклассник

Накануне в дежурную часть полиции г. Тулуна поступило сообщение от местного жителя, что на озере

В Борзе следователи работают над раскрытием убийства местного жителя

16 июля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из

В Тулуне мужчины подозревается в убийстве водителя такси

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области:

Тело утонувшего мальчика обнаружили отдыхающие на берегу карьера в Смоленщине

Сегодня вечером, в восьмом часу, дежурному по обеспечению безопасности на водных объектах Центра

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.