Ангарчанина убили в собственном подъезде

24-10-2017, 11:47
Ангарчанина убили в собственном подъезде

Ангарчанина убили в собственном подъездеНакануне сотрудники полиции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали подозреваемого в совершении убийства.

Поздно вечером в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о конфликте в одном из подъездов в 95 квартале.

Оперативный дежурный незамедлительно направил к месту ближайший экипаж патрульно-постовой службы, который на площадке обнаружил тело мужчины с ножевыми ранениями. Позже личность погибшего была установлена. Им оказался 31-летний ангарчанин, житель этого же подъезда.

Спустя несколько минут недалеко от места трагедии сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии Иркутской области задержали предполагаемого злоумышленника - ранее не судимого 24-летнего молодого человека.

В настоящее время выясняются мотивы совершенного противоправного деяния.

Следователями Следственного комитета России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске полицейские задержали подозреваемых в грабеже

В Ангарске похитили сумку у пенсионераСотрудники уголовного розыска УМВД России по Ангарскому городскому округу задержали двоих подозреваемых в ограблении 55-летнего ангарчанина.

Два молодых человека убили мужчину вблизи деревни Коты

Накануне утром в дежурную часть отдела полиции №11 Управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о том, что в 40 километрах от областного центра на обочине дороги лежит мужчина.

В Ангарске полицейские задержали с поличным подозреваемого в сбыте героина

В ходе личного досмотра и обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены сотовые телефоны, упаковочный материал, а также денежные средства, предположительно, полученные от реализации запрещенных веществ. В настоящее время всё изъятое направлено на экспертизу.

В Ангарске оперативники задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ

Задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков растительного происхождения.

Ангарчанин, прятавший тело родственника, попал в ДТП

В минувшую субботу около восьми часов утра в дежурную часть ангарской полиции поступило сообщение, что в подъезде одного из домов 15 микрорайона граждане обнаружили следы крови. Кроме того позвонившие местные жители увидели как неизвестный мужчина 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ежедневно выявляют нарушителей особого противопожарного режима

Более 200 межведомственных патрульных групп, в состав которых входят сотрудники МЧС России, полиции, Росгвардии, представители администраций муниципальных образований, работники лесничеств и волонтёры проводят противопожарные рейды в частном секторе, дачных поселках и садоводствах региона. -

Сотрудники федеральной противопожарной службы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

В Саянске прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике среди подразделений федеральной противопожарной службы Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Студенческие отряды Приангарья дали старт летнему трудовому семестру

В Иркутске 17 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В шествии приняли участие более тысячи молодых людей, а также представители 80 студенческих отрядов из других регионов России. В этом году более 2 тысяч студентов из Приангарья будут трудиться на территории региона

Поздравление министра культуры Иркутской области Олеси Николаевны Полуниной с Днём музеев - Иркутская область. Официальный портал

Дорогие коллеги! От души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём музеев! За вашими плечами тысячи выставок, ещё больше экскурсий и экспонатов. Музеи давно стали культурными центрами, притягивая всё больше...

В массовом «Забеге за Победу» приняли участие 1950 жителей Ангарского округа

Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам исторической части Ангарска состоялась сегодня, 17 мая. Старт, как всегда, дали на площади Ленина. В мероприятии приняли участие 83 команды из школ, техникумов, предприятий и спортивных клубов.

Губернатор Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии РФ Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в Приангарье

Глава Приангарья Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в регионе. На встрече также присутствовали заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Алексей Венглинский, заместитель