В Усольском районе полиция устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП со смертельным исходом

19-12-2017, 01:17

В Усольском районе полиция устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП со смертельным исходомВ Усольском районе полиция устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП со смертельным исходомСотрудниками ГИБДД разыскиваются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Усольском районе 15 декабря, около двенадцати часов дня.

Автоавария произошла на участке федеральной трассы  Р-255 «Сибирь» на выезде из Тельмы в сторону Ангарска.

По предварительной информации, водитель машины «Toyota Caldina», двигаясь со стороны Иркутска в направлении Усолье-Сибирского, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с движущимся навстречу транспортным средством «Toyota Camry». После чего водитель автомашины «Honda Accord», следовавший из города Усолье-Сибирское в сторону Иркутска, совершил столкновение с иномаркой «Toyota Caldina».

В результате ДТП погиб водитель машины «Toyota Caldina». Со множественными травмами в реанимационное отделение доставлена женщина, управляющая автомобилем «Toyota Camry».  

Разыскивается водитель автомашины, предположительно «Citroen» черного цвета, который может оказать помощь в воссоздании полной картины ДТП. Самого водителя или граждан, владеющих информацией по данному происшествию, просят позвонить по телефонам: 8(39543)6-28-55, 7-30-77 или 8-950-114-07-36.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новокузнецке мужчина заживо сгорел в автомобиле

ДТП со смертельным исходом произошло в Новокузнецке накануне днем. На проезжей части города столкнулись два автомобиля Toyota Camry и УАЗ. По данным ГИБДД они двигались в попутном направлении.  

Во Владивостоке сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель

Установлено, что около трех часов ночи водитель автомашины Toyota Crown, двигаясь в сторону поселка Подножье, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного ...

Сотрудники Госавтоинспекии проводят проверку по факту ДТП в селе Крутой Яр

Водитель автомашины Toyota Corolla нарушил правила дорожного движения, в результате чего совершил столкновение с другой автомашиной. В ДТП пострадала пассажирка машины Toyota

В Приморье полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В Хорольском районе произошло столкновение транспортных средств. В результате автоаварии 3 человека погибли, 1 – госпитализирован.

В ДТП в Кочковском районе погибла молодая женщина

Сегодня в 00.15 на 208 км трассы «Новосибирск-Павлодар» водитель на автомобиле Kia Bongo, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.