В Иркутске полицейские разыскали без вести пропавшую девочку

10-01-2018, 15:25
В Иркутске полицейские разыскали без вести пропавшую девочкуНакануне вечером в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от местной жительницы о том, что около 16.00 ее 10-летняя дочь ушла гулять и пропала.

Для розыска несовершеннолетней были незамедлительно ориентированы сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних. Понимая, что на улице температура воздуха опустилась ниже 20 градусов ниже ноля, полицейские не теряли и минуты, поскольку промедление могло привести к трагическим последствиям. Правоохранители расспрашивали всех возможных свидетелей, которые могли помочь в розыске школьницы. В результате уже ночью, сотрудники ПДН обнаружили девочку живой и здоровой в гостях у сверстницы.

Выяснилось, что она не заметила как стемнело, испугалась и решила остаться ночевать у подруги. Полицейские вернули пропавшую благодарным родителям.

В настоящее время с семьей ребенка проводится профилактическая работа, с целью недопущения повторения подобных инцидентов в дальнейшем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске в течение нескольких часов разыскали пропавшую несовершеннолетнюю

В Ангарске в течение нескольких часов разыскали пропавшую несовершеннолетнюю16 ноября около 16.30 часов в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение от 36-летнего жителя Мегета о том, что ещё в полдень его 13-летняя дочь отправилась в лес искать заблудившийся скот и не вернулась.

В Усолье-Сибирском разыскали без вести пропавшую школьницу

Противоправных действий и преступлений в отношении 15-летней девушки не совершалось.

В Иркутской области полицейские за час разыскали без вести пропавшего ребенка

В поселке Магистральный Казачинско-Ленского района Иркутской области полицейские за час разыскали без вести пропавшую восьмиклассницу. Утром 2 мая в поселковое отделение внутренних дел обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении своей дочери. Женщина рассказала, что девочка ушла из дома еще 30 апреля и до настоящего времени  

В Северобайкальске полицейские разыскали пропавшую без вести девочку

В минувший понедельник сотрудники Северобайкальского линейного отдела полиции за несколько часов разыскали без вести пропавшую 16-летнюю девочку. Сообщение об исчезновении несовершеннолетней поступило в полицию в ночь с воскресенья на понедельник. Ориентировка на неё была передана всем линейным подразделениям Восточно-Сибирского линейного  

В Усть-Илимске полицейские разыскали пропавшую накануне 13-летнюю девочку

В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции обнаружили пропавшую без вести девочку-подростка. В половине двенадцатого вечера 5 декабря в дежурную часть межмуниципального отдела полиции ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».

Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Чжан Лилинь обозначили направления развития сотрудничества

Сотрудничество в сферах экономики, торговли, образования и культуры обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Китайской Народной Республики Чжан Лилинь. В начале совещания стороны подчеркнули, что ровно 18 лет назад, 19 декабря

Выпускников Приангарья ознакомили с результатами итогового сочинения

Выпускников 11-х классов в Иркутской области ознакомили с результатами итогового сочинения (изложения), которое они написали 3 декабря 2025 года.