В Ангарске полицейские с помощью неравнодушного гражданина разыскали пропавшую малолетнюю девочку

16-01-2018, 14:36
В Ангарске полицейские с помощью неравнодушного гражданина разыскали пропавшую малолетнюю девочкуНакануне днем в Ангарске 28-летний местный житель на улице заметил маленькую девочку, без сопровождения взрослых. Мужчина не смог остаться безучастным к данной ситуации, он связался с полицией и сообщил в дежурную часть о ребенке на улице.
Сотрудники полиции установили, что 8-летняя девочка ушла из дома на прогулку с разрешения отца, который в это время с друзьями отмечал день своего рождения. На момент прибытия сотрудников полиции участники застолья уже спали.
Полицейским удалось выяснить, что девочка вместе с отцом приехала в Ангарск из Тулуна. Там семья с 2014 года состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Мама девочки скончалась несколько лет назад. С тех пор ребенка неоднократно изымали из семьи, воспитанием девочки фактически занимается 21-летняя сестра.
Сейчас ребенок госпитализирован в одну из больниц Ангарска. В отношении семьи, где воспитывается несовершеннолетняя, будет проведена всесторонняя проверка. Инспекторы ПДН УМВД России по Ангарскому городскому округу составили на отца административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей» и проводят с ним дальнейшую профилактическую работу.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске в течение нескольких часов разыскали пропавшую несовершеннолетнюю

В Ангарске в течение нескольких часов разыскали пропавшую несовершеннолетнюю16 ноября около 16.30 часов в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение от 36-летнего жителя Мегета о том, что ещё в полдень его 13-летняя дочь отправилась в лес искать заблудившийся скот и не вернулась.

В Ангарске полицейские разыскали маму 4-летнего ребенка, который был обнаружен на улице накануне вечером

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Ангарскому городскому округу разыскали маму 4-летнего мальчика, которого обнаружили накануне в старой части города.Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Ангарскому городскому округу разыскали маму 4-летнего мальчика, которого обнаружили накануне в старой части города.

В Тулуне пятилетняя девочка ушла гулять по городу одна

Совсем немного времени понадобилось тулунским полицейским, чтобы найти пропавшую пятилетнюю девочку. В правоохранительные органы обратилась мама юной жительницы города Тулуна в Иркутской области. Как рассказала женщина, девочка 

Полицейские разыскали пропавшую школьницу и установили личность найденной накануне девочки

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские разыскали пропавшую накануне школьницу и установили опекуна найденной в Куйбышевском районе города Иркутска девочки. Сегодня, 4 января...

Нашлась мама потерявшегося в Иркутске мальчика

Как установили инспекторы по делам несовершеннолетних, 35-летняя женщина вчера рано утром ушла на работу. Дома остались ее 12-летняя дочь и 6-летний сын. Около 8 часов утра девочка пошла в магазин за хлебом, а мальчик, скорее всего, испугался, вышел один на улицу и заблудился. Тогда его заметил прохожий и сообщил о ребенке в полицию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На водоемах Иркутской области наблюдаются процессы разрушения льда. Выход на него запрещен повсеместно

О ледовой обстановке, складывающейся на водных объектах, рассказали сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со 100-летием предприятия

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию городского автобусного движения в областном центре. Он поздравил сотрудников и ветеранов МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со знаменательной датой. Участие также приняли депутат

В Братске поздравили ветеранов МВД

Торжественные мероприятия, приуроченные к 35-летию ветеранского движения МВД, прошли в Братском музыкальном училище.

По обращению на Платформу обратной связи в Грибоедовской роще Иркутска засыпали опасную яму

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают обращать внимание на вопросы, связанные с безопасностью граждан.

Связь поколений и верность долгу: ветеранская организация МО МВД России «Усть-Кутский» отмечает юбилей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате — 35-летию со дня образования ветеранской организации органов внутренних дел.

В Иркутской области сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников и вернули пенсионерке 125 тысяч рублей

Вычислив курьера мошенников, предотвратили хищение у пожилой женщины 125 тысяч рублей.