В Зиминском районе полицейские Приангарья ведут поиски пропавшего школьника

9-02-2018, 19:46

В Зиминском районе полицейские Приангарья ведут поиски пропавшего школьникаВ помощь к коллегам в город Зима прибыл сводный отряд ГУ МВД России по Иркутской области для участия в поисках несовершеннолетнего.

4 февраля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВДД России «Зиминский» поступило сообщение об исчезновении 10-летнего школьника. Бабушка мальчика пояснила дежурному, что ее внук Афанасьев Вадим Витальевич, 1 февраля ушел из дома к другу и до сих пор его местонахождение неизвестно.

На поиски второклассника незамедлительно были ориентированы сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, а так же наружные службы полиции. С целью возможного установления несовершеннолетнего инспекторы ПДН начали опрос свидетелей, родственников и друзей мальчика.

Сегодня к поискам подключились коллеги из Иркутска, а так же представители местной администрации, ветераны органов внутренних дел и  волонтеры. Около ста человек не прекращают поиски и тщательно обследуют прилегающую территорию, расклеивают ориентировки в местах массового скопления людей, опрашивают прохожих.

Приметы пропавшего: на вид 8-9 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, лицо  овальное, европейского типа, волосы прямые русые, стрижка короткая,   глаза карие.             

Был одет: шапка черная спортивная, пуховик черный, джинсы синие, ботинки черные.  

Полицейские просят граждан, что либо знающих о месте нахождения разыскиваемого, сообщить в ближайший отдел полиции  или по телефонам 89834406606, 8(3952) 21-64-64 или (112 с мобильного).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске полиция ведет розыск без вести пропавшего мужчины

Приметы разыскиваемого: на вид 40-42 года, рост 165-170 см, худощавого телосложения, европейский

Пропавшего в Канске ребенка ищут более 150 полицейских

В Канске более 150 сотрудников полиции ведут поиски пропавшего накануне 11-летнего подростка.

Полиция Иркутска разыскивает 8-летнего мальчика

Сотрудники полиции ведут поиски пропавшего Алексей Кодинцева, 2005 года рождения, который около 13

В Шелехове полиция выясняет обстоятельства смерти несовершеннолетнего

Сегодня вечером в полицию города Шелехов позвонили жители 1 квартала и сообщили, что на газоне без

В Иркутске пропал молодой мужчина.

Полиция Иркутска разыскивает Ивана Синкевича, который ушел из дома еще 10 февраля, но до сих пор

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Юбилей депутата Павла Сумарокова

29 марта свой юбилей отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков. Павел Ильич в областном парламенте представляет интересы жителей города Усолье-Сибирское и Усольского района.

Владимир Путин: Для всех наших регионов туризм открывает новые перспективы для развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал», которое провел Президент России Владимир Путин вечером 28 марта.

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Вышел апрельский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый номер журнала «Сибирячок» уже в редакции. Главной темой, объединяющей в журнале большинство публикаций, стала российско-монгольская дружба, дружба народов и культур. Поэтому один из его центральных разворотов...

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области