В Черемхово сотрудники полиции по горячим следам раскрыли разбой 21 Апреля 12:00

21-04-2018, 10:57

В Черемхово сотрудники полиции по горячим следам раскрыли разбой 21 Апреля 12:00 В Черемхово сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» по горячим следам раскрыли разбойное нападение.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение из городской больницы о том, что поступил гражданин с диагнозом ушибы головного мозга и грудной клетки.

По предварительной информации, преступление было совершено в квартире по улице Маяковского г. Черемхово. В ходе распития алкогольных напитков подозреваемый попросил у потерпевшего денег взаймы. Получив отказ, злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов по различным частям тела, требуя сообщить PIN-код от банковской карты. Получив желаемое,  скрылся в неизвестном направлении.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник задержан и доставлен в дежурную часть полиции. Им оказался нигде неработающий, неоднократно судимый 34-летний местный житель. Похищенное обнаружено и изъято.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске полицейские раскрыли разбой

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Межмуниципального Управления МВД России

Убийство на почве ревности раскрыли в Черемхово

Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение от оператора скорой помощи о том,

В Ангарске раскрыто разбойное нападение на отделение «Почты России»

Сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение на отделение почты в Ангарске. Напомним, что

В Сосновском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении разбоя

16 сентября в дежурную часть отдела МВД России по Сосновскому району поступило сообщениео том, что

В Верхнем Уфалее сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Задержанный в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по