В Нижнеудинском районе нетрезвый тракторист привлечён к ответственности за столкновение с грузовиком
Инспекторы ГИБДД привлекли к ответственности нетрезвого мужчину, на тракторной технике совершившего дорожно-транспортное происшествие.
Дорожный инцидент произошёл в селе Худоеланское Нижнеудинского района. По предварительной информации в послеобеденное время 33-летний местный житель на тракторе Т-40М не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ-Багем, который двигался в попутном направлении.
По результатам медицинского освидетельствования предполагаемый виновник произошедшего находился в состоянии алкогольного опьянения. Он привлечён к административной ответственности.
По решению суда ему будет назначено наказание в виде штрафа, а также лишение права управления транспортом на срок до 2 лет.
Полиция Иркутской области просит всех участников дорожного движения строго следовать правилам. Только их неукоснительное соблюдение позволит избежать трагических последствий на дорогах региона.
Рекомендуем похожее по теме:
За минувшие выходные инспекторы ГИБДД выявили в Приангарье 87 автомобилистов, находившихся в состоянии опьянения
В Тайшете столкнулись «Жигули» и «Мерседес Бенц»
В Иркутске в ДТП пострадал 15-летний подросток
В Куйтунском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб мотоциклист
В Куйтунском районе в результате опрокидывания «Жигулей» погибли двое мужчин

Добавить комментарий!