В Братске полиция устанавливает обстоятельства дорожного происшествия с гибелью военнослужащего

6-06-2018, 12:56

В Братске полиция устанавливает обстоятельства дорожного происшествия с гибелью военнослужащегоСотрудники следственного отдела следственной части СУ Межмуниципального Управления МВД России «Братское» проводят всестороннюю проверку по факту гибели под колёсами автомобиля 38-летнего лётчика из Москвы.

Сообщение о происшествии в полицию поступило 2 июня в десятом часу вечера. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что около 21 часа в жилом районе Падун возле дома в переулке 1-ом Химлесхозовском в результате движения задним ходом после столкновения с другой иномаркой автомобиля Toyota Ipsum погиб мужчина. Им оказался военнослужащий-лётчик одной из московских военных частей, старший лейтенант.

По предварительным данным, между водителем Toyota Ipsum и группой нетрезвых граждан, находившихся на проезжей части, возник конфликт, переросший в драку. Военнослужащий вышел на помощь водителю и стал жертвой наезда автомобиля. От полученных травм он скончался до прибытия медпомощи. Водитель госпитализирован, согласно проведённой экспертизе, он был трезв. На месте происшествия задержаны несколько участников конфликта, двое из которых помещены в спецприёмник.

В настоящее время Следственным отделом проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются все обстоятельства и лица, причастные к происшествию, а также свидетели и очевидцы случившегося.

Для восстановления целостной картины произошедшего требуется срочная помощь жителей. Сотрудники полиции обращаются к гражданам, что-либо знающим о произошедшем, сообщить всю имеющуюся информацию в МУ МВД России «Братское» по телефонам 89646564469, (83953) 415035 или 02.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Каргатском районе в ДТП погиб 27-летний мужчина

28 сентября в 01-40 на 1259 км трассы «Байкал» 27-летний житель Здвинского района, управляя

Полиция Усть-Ордынского выясняет обстоятельства гибели женщины в ДТП

Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП, произошедшем в деревне Кыцигировка

Шесть человек пострадало в ДТП

В результате ДТП водитель и пассажир Toyota Runx - жительницы г. Карасука 56 и 77 лет - от

Сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта в Дивногорске между двумя группами молодых людей

Сотрудники отдела полиции № 13 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» выясняют

Сотрудникам госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии в Уярском районе

В Уярском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с участием автомобиля КАМАЗ и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.