Иркутская команда победила на международном турнире по кёрлингу «WCT International Mixed Doubles Sochi 2020»

3-03-2020, 11:39
Иркутская команда победила на международном турнире по кёрлингу «WCT International Mixed Doubles Sochi 2020» Иркутская команда «Комсомолл 1» в составе Елизаветы Трухиной и Николая Лысакова победила на международном турнире по кёрлингу среди смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Sochi 2020». Соревнования проходили с 27 февраля по 1 марта в кёрлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи.
В турнире приняли участие 18 команд из Эстонии, Чехии и России. По регламенту турнира команды были поделены на три группы (по шесть команд в каждой), сыграли по кругу. Команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, плюс две команды, занявшие третьи места в группе и имеющие лучшие результаты тестовых постановочных бросков, прошли в четвертьфинал. Затем играли по системе плей-офф: четвертьфиналы, полуфиналы, финал и матч за третье место. Все игры состояли из 8 эндов. В случае ничьей для определения победителя игрался экстра-энд.
В финале иркутские спортсмены выиграли у другого российского дуэта Киры Езех и Сергея Глухова – 7:4. Ещё одна иркутская пара Валерия Денисенко и Кирилл Палагней в матче за третье место уступила команде из Чехии – 4:9.
Елизавета Трухина, Николай Лысаков и Валерия Денисенко являются студентами Государственного училища олимпийского резерва города Иркутска. Елизавета Трухина, Николай Лысаков, Валерия Денисенко и Кирилл Палагней тренируются под руководством Анны Трухиной в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия».
В церемонии закрытия турнира и награждения приняли участие президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв, заместитель главы города Сочи Сергей Пилосян, член Исполкома ФКР, президент Федерации кёрлинга Краснодарского края Ефим Жиделев и главный судья соревнований Александр Колесников. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Иркутская команда заняла третье место на чемпионате Сибири по керлингу

Иркутская команда-1 ДЮСШ «Россия» заняла третье место на чемпионате Сибирского федерального округа

Хоккейная команда «Олимпия» выиграла областной этап соревнований «Золотая шайба»

Иркутская команда «Олимпия» (старшая возрастная группа 13-14 лет) выиграла областные соревнования

Национальная Сборная России заняла первое место на первом международном турнире по греко-римской борьбе «Сила традиций»

В международном турнире приняли участие четыре сборные команды – России, Казахстана, Украины и

АНГАРЧАНЕ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТУРНИРЕ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

В минувшие выходные ангарчане заняли первое место среди команд Иркутской области в турнире по

Иркутская команда по мини-баскетболу стала победителем V Международного турнира "Приморье 2013"

Детская сборная команда Иркутска по мини-баскетболу (игроки 2002 года рождения) стала победителем

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк

В институте развития образования Иркутской области завершили обучение педагогов из подшефного Кировска

Цикл онлайн-мероприятий «Вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации. Формирование и оценка функциональной грамотности школьников» для педагогов Кировска Луганской Народной Республики завершился. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом году получит Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга. Его приобретут в рамках национального проекта «Культура», который реализуется в стране по указу Президента России Владимира Путина. На это выделено 7,8 млн рублей.

В Усолье-Сибирском очередной нарушитель-рецидивист подвергнут административному аресту

За год нарушитель 31 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 11 из которых за езду на тонированном авто.