Первенство области по армрестлингу среди студентов прошло в Ангарске

6-03-2020, 17:26
Первенство области по армрестлингу среди студентов прошло в Ангарске На спортивной базе Ангарского педагогического колледжа 5 марта прошло первенство области по армрестлингу среди студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области в зачет XII Областной спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России». В турнире участвовали 20 команд юношей и девушек – коллективов профессиональных образовательных организаций из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Свирска, поселков Бохан и Залари.
В командном первенстве среди девушек победила сборная Заларинского агропромышленного техникума, второе место заняла команда Ангарского педагогического колледжа, третье место – у команды Ангарского техникума общественного питания и торговли.
Среди юношей в командном зачете победу одержала сборная Ангарского автотранспортного техникума, второй стала команда Иркутского техникума авиастроения и материалообработки, замкнула тройку призёров команда Ангарского политехнического техникума.

2 место Кальченко Ирина (ЗАПТ, п. Залари);

3 место Лисовская Ирина (ИрТРиАТ, г. Иркутск).
Весовая категория – 65 кг

1 место Банщикова Полина (АПК, г. Ангарск);

2 место Гранина Виктория (ИТТриС, г. Иркутск);

3 место Дюжева Диана (АТОПТ, г. Ангарск).

2 место Киршин Владислав (ААТТ, г. Ангарск);

3 место Сараев Денис (ИТАМ, г. Иркутск).
Весовая категория – 70 кг

1 место Степанов Иван (АПТ, г. Ангарск);

2 место Масленников Пётр (ИТМ, г. Иркутск);

3 место Бронников Максим (ЗАПТ, п. Залари).
Весовая категория – 80 кг

1 место Терентьев Павел (ААТТ, г. Ангарск);

2 место Титов Алексей (ИТТриС, г. Иркутск);

3 место Моргунов Сергей (ИТАМ, г. Иркутск).
Весовая категория – свыше 80 кг

1 место Бормотов Владислав (ИТАМ, г. Иркутск);

2 место Лазитский Леонид (ЗАПТ, п. Залари);

3 место Прошин Владимир (АПТ, г. Ангарск). ИА "МедиаХот".

В ГУ МВД России по Челябинской области подвели итоги прошедших соревнований по самбо

В соревновании приняло участие 113 сотрудников подразделений вневедомственной охраны...

Команда ГУ МВД России по краю стала победителем на краевых соревнованиях по армрестлингу

Спортсмены ГУ МВД России по краю одержали убедительную победу на соревнованиях по армрестлингу

Бойцы ОМОН «Кречет» стали победителями в первенстве по спортивному самбо

18 октября в спортивном зале МВД по РБ проведено первенство по спортивному самбо среди органов и

В спортивном зале МВД по РБ прошло первенство по боевому самбо

6 сентября в спортивном зале МВД по РБ проведено первенство МВД по РБ по боевому самбо среди

Красноярские дзюдоисты завоевали путёвки на участие в первенстве России.

В период с 1 по 3 февраля в Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.