Олег Матыцин и Игорь Кобзев посетили финальные бои всероссийских соревнований по боксу класса «А»

11-09-2020, 16:50
Олег Матыцин и Игорь Кобзев посетили финальные бои всероссийских соревнований по боксу класса «А» Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин и исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев посетили финальные бои всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди мужчин и женщин, которые проходят во Дворце спорта «Труд» в столице Приангарья. В турнире принимают участие сильнейшие боксеры Сибири и Дальнего Востока.
- В Иркутской области создана хорошая материально-техническая база, поэтому Министерство спорта РФ будет рада, если будет такое желание у руководителя Иркутской области, спортивной общественности, провести в регионе турниры всероссийского и международного масштаба. Доверие оказано, безусловно, будет. Профессиональные команды здесь есть, мы это видим на многих соревнованиях, - сказал Олег Матыцин.
- На встрече с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлёвым мы определили этапы развития бокса, которые мы будем проводить, в том числе по укреплению материально-технической базы, есть проекты и есть молодежь, которая будут стремиться к достижениям мирового уровня. Сегодня Правительство Иркутской области заинтересовано в развитии физической культуры и спорта. Мы будем включаться в борьбу за проведение чемпионатов России и мира, все условия для этого есть, - отметил Игорь Кобзев.
Олег Матыцин и Игорь Кобзев также приняли участие в награждении победителей и призеров всероссийских соревнований по боксу класса «А». Среди женщин в весовой категории 51 кг первое место заняла Анна Аэдма из Алтайского края, второе место – Альфия Алимжанова из Омской области. Среди мужчин в весе 56 кг победу одержал Никита Буренков из Кемеровской области, серебряным призером стал Андрей Киселев (Кемеровская область), бронзовым – Артем Ткаченко (Новосибирская область). ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Всероссийские соревнования по боксу состоятся во Дворце спорта «Труд» в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 8 по 12 сентября состоятся всероссийские соревнования по

Игорь Кобзев встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлёвым

На встрече, которая состоялась сегодня, 13 июля, в Правительстве области, стороны обсудили

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского

Подведены итоги чемпионата Иркутской области по боксу памяти Бориса Кандера

Чемпионат Иркутской области по боксу, посвященный памяти мастера спорта международного класса

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.