«Трудовые резервы» определили победителей Всероссийского фестиваля по настольному теннису

14-09-2020, 12:00
«Трудовые резервы» определили победителей Всероссийского фестиваля по настольному теннису В Москве на территории спортивного комплекса «Фили» завершился Всероссийский фестиваль по настольному теннису. С 7 по 11 сентября в нём принимали участие более 200 теннисистов-любителей. Участники боролись за призовые места в пяти дисциплинах: мужчины и женщины до 35 и старше 35 лет и смешанные пары. Победители и призёры соревнований были награждены почётными грамотами, медалями и кубками.
Победу во Всероссийском фестивале по настольному теннису в категории до 35 лет среди мужчин одержал теннисист Дмитрий Зимин из Государственной корпорации «Роскосмос». Золото среди женщин взяла Куцакова Анна, которая выступала от лица компании «Лианозовского электромеханического завода».
Первенство в возрастной категории от 35 лет и старше взял сотрудник компании научно-исследовательского института точных приборов Олег Орлов. Среди женщин – Надежда Арыченкова из Государственной корпорации «Роскосмос». Она впервые принимала участие в турнире и показала отличный результат.
Также в турнире приняли участие смешанные команды, в которых не было градации по возрастной категории. Победителем этого зачёта стали сотрудники компании «Лианозовского электромеханического завода» Александр Агишев и Мария Грудцына. Серебро взяли Владимир Бушман и Евгения Дьяченко из компании МТС. Бронза досталась Сергею Кравченко и Ольге Кучеренко из Российской самолётостроительной корпорации «Миг».
«Трудовые резервы» провели Всероссийский фестиваль по настольному теннису для развития массового спорта и физической культуры среди работающего населения России. В обществе считают, что спортивные игры формируют не только физическую, но и нравственную закалку среди спортсменов-любителей, гармонично и всесторонне развивают личность. Мероприятие помогло сплотить сотрудников компаний в условиях спортивной борьбы. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы мэра города прошел в Иркутске

Турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы мэра города Иркутска состоялся в

В Томске прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

На базе спортивного комплекса «Динамо» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет

Усольский район: Районный теннисный турнир

Усольский район: Районный теннисный турнир      26 октября в спортивном зале средней школы поселка

В Ангарске состоялся чемпионат по настольному теннису

Накануне в зале ДК «Нефтехимик» состоялся Чемпионат города Ангарска по настольному теннису. В

В г. Енисейске прошли турниры по настольному теннису среди сотрудников и работников МЧС.

В ФГКУ «13 отряд ФПС по Красноярскому краю» по охране г. Енисейска и Енисейского района были

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Иркутская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдёт 27 апреля по инициативе Минстроя России в субъектах страны. Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» готовит выездной интерактивный спектакль-тренинг для школьников

Выездной спектакль-тренинг для подростков «Мы из будущего» готовит Иркутский областной театр кукол «Аистёнок». Его задача – помочь ученикам 8-9 классов выбрать профессию и путь в жизни и продемонстрировать, как в зависимости от сделанного выбора каждую минуту меняется будущее.