Чемпионат Сибирского федерального округа по боулингу пройдёт в Иркутске в сентябре
15-09-2020, 16:50
От Приангарья в соревнованиях планируют принять участие 30 спортсменов. Это мастера спорта России Леонид Усов, Антон Красноштанов, Олег Причко, Евгений Вайнер, Владимир Рангин, Ольга Хвостова, Людмила Попова и другие.
Чемпионат Сибири проводится в четырёх дисциплинах: личные, парные и командные соревнования (в команде три человека) среди мужчин и женщин, а также парные соревнования среди смешанных команд. К участию в турнире допускаются спортсмены СФО, имеющие не ниже третьего спортивного разряда. 22 и 23 сентября будут проходить личные соревнования у мужчин и женщин, 24 сентября состоятся командные соревнования, 25 сентября – парные соревнования у мужчин, женщин и смешанных команд, 26 сентября – финальная часть парных соревнований среди смешанных команд.
В боулинг-центре «7 Миля» в эти же дни параллельно с чемпионатом Сибирского федерального округа состоятся традиционные соревнования по боулингу «Кубок Байкала» и III этап сеньор-тура «Кубок ветеранов боулинга» Сибири, Урала и Дальнего Востока.
Кубок Байкала по боулингу проводится в Иркутске 22 год подряд и является одним из старейших турниров в России. Кубок ветеранов боулинга пройдёт по следующим возрастным группам: 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-70, свыше 70 лет. Оба турнира проводятся в дисциплине – личные соревнования среди мужчин и женщин.
Соревнования будут проходить без зрителей и с соблюдением всех мер по профилактике новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта, предусмотренных Роспотребнадзором. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Всероссийские соревнования по боксу состоятся во Дворце спорта «Труд» в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 8 по 12 сентября состоятся всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин и женщин. Ожидается, что в турнире примут участие боксеры из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинской,...
В Иркутске стартовал чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо
В Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» начался чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.
В области стартовал всероссийский турнир по боулингу
В области стартовал всероссийский турнир по боулингуУчастие в соревнованиях принимают более 60 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровского, Алтайского и Приморского краев, Нижегородской, Новосибирской и Омской областей, Республики Бурятия.
Командный турнир по боулингу среди учителей Ленинского района состоялся в Иркутске
29 сентября в Иркутске состоялся командный турнир по боулингу среди учителей Ленинского района города. Организаторами мероприятия выступили комитет по управлению Ленинским округом и областная федерация спортивного боулинга. Это ежегодные соревнования.
Кубок Сибирского Федерального округа по боулингу пройдет в Иркутске
В этом году всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске в "Седьмой миле". Это спортивно-развлекательный комплекс. В соревнованиях по данному виду спорта могут принять участие спортсмены от 7 до 55 лет.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Лучшим дознавателем на конкурсе профессионального мастерства стала сотрудница Главного управления Юлия Новолодская
Старший дознаватель отделения административной практики и дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска капитан внутренней службы Юлия Новолодская стала победителем Всероссийского конкурса на звание В«Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора
Более 10 тысяч человек посетили выставку импрессионистов XIX – ХХ веков в Иркутске
Выставку «Искусство впечатления. Импрессионизм», на которой впервые в Иркутске представлены картины известных художников-импрессионистов XIX – ХХ веков, посетили более 10 тысяч человек. Промежуточные итоги подвели в Иркутском областном художественном музее имени В.П. Сукачева, в его филиале –
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт региона по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на Всероссийской неделе по охране труда
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков представил опыт Иркутской области по оценке экономической эффективности работы кадровых центров на стратегической сессии: «Проактивная работа кадрового центра: от целевых показателей к реальным результатам», прошедшей в рамках дней службы
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конференции по социальной архитектуре в Санкт-Петербурге
23–24 октября в Санкт-Петербурге пройдет II Международная научно-практическая конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений». В ней примут участие более 600 ученых, экспертов и практиков из более чем 30 стран, среди них — Китай, США, Сербия, Италия, Республика Корея,
Игорь Кобзев проверил завершение ремонта на дороге Баяндай - Еланцы - Хужир
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход работ по ремонту участков материковой части автомобильной дороги Баяндай – Еланцы – Хужир, которая ведет на озеро Байкал. Работы ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.
Компании Приангарья могут бесплатно пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса
Компании Иркутской области могут на добровольной основе пройти оценку по Стандарту общественного капитала бизнеса – первому национальному стандарту нефинансовой отчетности. Оценку бесплатно проводит АНО «Общественный капитал».




Добавить комментарий!