Корпоративные игры Приволжского федерального округа пройдут в Уфе

16-09-2020, 18:55
Корпоративные игры Приволжского федерального округа пройдут в Уфе С 18 по 20 сентября «Трудовые резервы» проведут межрегиональные корпоративные игры Приволжского федерального округа в Уфе. Спортсмены-любители из Пермского края, Челябинской области и городов Республики Башкортостан соберутся, чтобы побороться за титул лучшей корпоративной команды. Мероприятие пройдет в рамках реализации задачи национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни» - вовлечение населения в массовый спорт и здоровый образ жизни. Напомним, такое поручение дал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
В соревнованиях примут участие 1200 спортсменов-любителей. Они поборется за лидерство в 19 видах спорта, среди них разыграют 774 медали (золото, серебро и бронза). На мероприятии будет задействовано три спортивных локаций. Соревнования бесплатные, принять участие в них сможет любой желающий старше 18 лет.
В первый день межрегиональных игр пройдет встреча капитанов и регистрация участников. А уже в первый день соревнований – 19 сентября – на площади перед Центром спортивной подготовки Республики Башкортостан состоится торжественная церемония открытия. Для участников и гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу – выступления артистов, работа анимационных зон и интерактивных фотозон.
Центр спортивной подготовки – основное место проведения соревнований, там пройдёт большая часть дисциплин, например, баскетбол, легкая атлетика, кроссфит, полевая стрельба и другие. Кроме центральной спортивной локации будет задействован стадион «Динамо», где пройдут соревнования по волейболу и мини-футболу. А в спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» пройдёт турнир по пейтболу.
В состязаниях может принять участие любая корпоративная команда вне зависимости от сферы деятельности. Участники смогут проявить себя в футболе 6х6, баскетболе 3х3, волейболе, лёгкой атлетике, перетягивании каната, настольном теннисе, дартсе, армрестлинге, народном жиме, гиревом спорте, кроссфите, отжиманиях, подтягивании, плавании, пейнтболе, пулевой стрельбе, а также в интеллектуальных видах спорта: шашках, шахматах и нардах. Помимо соревновательной части спортсмены смогут сдать нормы ГТО. По итогам соревнований победители и призёры будут награждены почётными грамотами, медалями и кубками.
Также на межрегиональных играх пройдёт гала-матч между хоккейными командами «Трудовые резервы» и «Правительство Республики Башкортостан». На матч будут приглашены все гости и участники соревнований. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране на соревнованиях будут соблюдены все меры предосторожности: измерение температуры бесконтактным способом, санитайзеры, выдача средств индивидуальной защиты.
В этом году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» впервые запустило серию межрегиональных корпоративных игр. Первые состязания прошли в Екатеринбурге в марте. Подобные игры пройдут практически во всех федеральных округах России. Победители примут участие в Мировых корпоративные играх в Сочи. Такая схема соревнований поспособствует объединению российских предприятий их разных сфер деятельности под эгидой спорта. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Крыму пройдёт Всероссийский летний корпоративный фестиваль «Трудовых резервов»

С 17 по 20 сентября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведут

«Трудовые резервы» проведут Корпоративные игры Центрального федерального округа

С 11 по 17 сентября в Москве «Трудовые резервы» проведут Корпоративные игры Центрального

Второй этап Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу пройдёт при поддержке «Трудовых резервов»

8 августа начнётся Второй этап Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу. Соревнования состоятся в

Общество «Трудовые резервы» запустило Всероссийский онлайн-проект бесплатных тренировок

Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Трудовые резервы" присоединились к акции

Соревнования, посвященные Дню Физкультурника, пройдут в Ангарске

С 10 по 24 августа спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника, пройдут в Ангарске и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.