Теннисная лига «Трудовых резервов» достигла экватора

24-09-2020, 07:05
Теннисная лига «Трудовых резервов» достигла экватора Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило третий этап теннисной лиги. Он проходил в Евпатории с 18 по 19 сентября на территории теннисной академии «VicCourt – Крым». За лидерство боролись 24 теннисистов-любителей. На турнир приехали спортсмены из разных городов России, например, Перми, Тулы, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Симферополя. В турнире теннисисты смогли побороться за лидерство в четырёх дисциплинах – мужской и женский зачёты, мужской парный разряд и миксты.
По итогам соревновательных дней обладателем золотого кубка среди мужчин стал бессменный победитель Александр Трошков из холдинга «Мотовилиха-гражданское машиностроение». Серебро взял Сергей Шальков из научно-производственного предприятия «Старт». Обладателем бронзового кубка стал Георгий Токарев-Дашкевич из компании «Рособоронэкспорт».
Золото среди женщин взяла Ольга Есипович из «Корпорация «Иркут» филиала «Региональные самолеты». Отметим, что на этом этапе она стала единоличным лидером рейтинга теннисной лиги «Трудовые резервы». Вторую строчку заняла теннисистка Татьяна Дунаева из Российского национального коммерческого банка (РНКБ). Бронзовым призёром стала представительница новосибирского механического завода «Искра» Наталия Кондратьева.
В мужском парном разряде победу одержали сотрудники АО ЦКБА Сергей Замарахин и Игорь Сеничев. Серебро взяли Георгий Токарев-Дашкевич и Николай Бобров из АО «Рособоронэкспорт». А замкнули тройку лидеров в этой категории представители холдинга «Технодинамика» Николай Чайкин и Сергей Шальков.
Также на этом этапе принимали участие смешанные команды. Золотые медали взяли спортсмены Иван Крючковенко и Татьяна Дунаева из РНКБ. Серебряные – супружеская пара Сергей и Наталия Кондратьевы из новосибирского механического завода «Искра». Бронзовые – Николай Чайкин и Любовь Мартынова из АО «Технодинамика».
Напомним, что три этапа теннисной лиги «Трудовых резервов» уже позади. Всего их запланировано шесть. Следующий её этап планируется провести с 10 по 11 октября в Москве. По итогам всех этапов теннисной лиги «Трудовых резервов» будет составлен рейтинг и на его основании будут определены лучшие теннисисты-любители этого года. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В корпоративных играх Центрального федерального округа приняли участие 1200 атлетов

В Москве с 11 по 17 сентября прошли Межрегиональные корпоративные игры Центрального федерального

«Трудовые резервы» завершили Межрегиональные корпоративные игры Приволжского федерального округа

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило Межрегиональные

Крымское золото взяли спортсмены из холдинга «Технодинамика»

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило Всероссийский летний

Третий этап теннисной лиги пройдёт в Евпатории

С 18 по 19 сентября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт

Второй этап Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу пройдёт при поддержке «Трудовых резервов»

8 августа начнётся Второй этап Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу. Соревнования состоятся в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники полиции из Чунского района по горячим следам задержали подозреваемого в хищении двух автомобилей

Когда первая похищенная машина заглохла, злоумышленник выбрал другую той же марки, завладел ей и отправился в соседний район.

В Иркутской области полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

Цель операции — предотвратить повторные преступления лицами, имеющими судимость.

В Иркутске осуждена женщина за убийство своего ребенка

Следствием и судом установлено, чтоВ на протяжении длительного времениВ женщинаВ не обращалась за медицинской помощью в связи с резким ухудшением состояния здоровья её сына, не принимала никаких мер к его лечению. Кроме того, она не обеспечивала сына качественным питанием, ребенок в основном

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры организовали акцию «Смотри по зеркалам!»

Мероприятие приурочено к началу мотосезона. Полицейские и мотоциклисты напомнили ангарчанам о безопасности и уважении на проезжей части.

В Усолье-Сибирском состоялась встреча молодых активистов «Движения первых» с начальником полиции Василием Васильевым

Молодые активисты познакомились с начальником Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковником полиции Василием Васильевым.

В Иркутске полицейские организовали экскурсию для студентов и рассказали о службе в органах внутренних дел

Сотрудники познакомили студентов со спецификой работы различных подразделений и рассказали об истории становления системы МВД в регионе.