Екатерина Букина заняла первое место на чемпионате России по вольной борьбе

1-10-2020, 11:40
Екатерина Букина заняла первое место на чемпионате России по вольной борьбе Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Букина заняла первое место на чемпионате России по вольной (женской) борьбе, который с 25 по 28 сентября проходил в Казани. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменок из 33 регионов страны.
Екатерина Букина боролась в весовой категории до 76 килограммов. В финальной схватке она одержала уверенную победу над спортсменкой из республики Северная Осетия – Алания Анжелой Катаевой, которая стала серебряным призером чемпионата страны. Бронзовые медали в этой весовой категории выиграли Кристина Шумова из Красноярского края и Александра Утехина из республики Татарстан.
Напомним, в феврале 2020 года в Риме в Италии Екатерина Букина впервые в своей спортивной карьере стала чемпионкой Европы. Она является Заслуженным мастером спорта России, бронзовым призером XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Тренер спортсменки – Валерий Чупаков, первый тренер – Наталья Иванова. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Уроженка Ангарска Екатерина Букина стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

http://angarsk-adm.ru/sotsialnaya-sfera/fizicheskaya_kultura_i_sport/22487/ Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Букина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по женской (вольной) борьбе. Соревнования прошли с 12 по 14 февраля в Риме в Италии. Екатерина Букина выступала в весовой категории до 76 килограммов. В финале Екатерина встретилась с титулованной

Ангарчанка Екатерина Букина стала бронзовым призером XXXI Олимпийских игр

Ангарская спортсменка Екатерина Букина завоевала бронзовую медаль по вольной борьбе в весовой категории до 75 килограммов на XXXI Олимпийских играх, которые проходят в Рио-де-Жанейро. В поединке за третье место Екатерина выиграла у камерунки Аннабель Али со счетом 5:3. В полуфинале 

Ангарчанка Екатерина Букина завоевала «золото» на Кубке Европейских наций по спортивной борьбе

Кубок Европейских наций по спортивной борьбе прошёл в Москве с 7 по 10 ноября. Участие в пятом розыгрыше приняли команды семи 

Уроженка Приангарья выиграла золото на чемпионате мира по борьбе

Уроженка Тулуна, олимпийская чемпионка по женской борьбе, выступавшая на чемпионате мира в весовой категории до 69 кг, Наталья Воробьева завоевала золотую медаль мирового первенства. На втором месте  

Ангарчанка Екатерина Букина завоевала серебряную медаль на Европейских играх

Ангарчанка Екатерина Букина заняла второе место в соревнованиях по вольной борьбе на первых Европейских играх. Спортсменка выступала в весовой категории до 75 кг. В финальной схватке она уступила с минимальным преимуществом  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.