Сотрудники Татэнерго взяли первенство Межрегиональных корпоративных игр

20-10-2020, 18:00
Сотрудники Татэнерго взяли первенство Межрегиональных корпоративных игр 18 октября в Казани Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило Межрегиональные корпоративные игры Приволжского федерального округа (Запад). Два дня атлеты из разных регионов России боролись за золото общекомандного зачёта.
Среди 26 любительских команд разыграно 263 комплекта медалей. Спортсмены состязались в 18 видах спорта: в футболе 6х6, баскетболе, волейболе, перетягивании каната, плавании, кроссфите, настольном теннисе и других. Кроме того, 27 участников сдали нормы ГТО.
Спартакиада стартовала с церемонии открытия игр на манеже Центрального легкоатлетического стадиона. В рамках развлекательной программы выступали артисты и чирлидеры. Также с торжественным словом выступил заместитель Министра спорта Республики Татарстан Ильдар Садриев. Всем участникам и гостям мероприятия он пожелал хороших стартов и побед.
По итогам общекомандного зачета Межрегиональных корпоративных игр Приволжского федерального округа (Запад) победителем соревнований признана компания Татэнерго. Эта команда не самая многочисленная, но это не помешало ей вырваться в лидеры – её представителями стали 32 сотрудника предприятия. Например, в футболе 6х6 демонстрировали своё мастерство десять футболистов, в турнире по волейболу поддерживали командный дух шесть игроков, а в заплывах участниками стали четыре пловца. В сумме по всем дисциплинам спортсмены набрали 146 очков.
Серебряные медали завоевали сотрудники из ТАИФ-НК АЗС. Эта команда набрала 80 очков. Отметим, что это самая массовая сборная – её участниками стали 43 атлета. Бронзовыми призёрами стали работники Казанькомпрессормаш с результатом в 76 очков. Представители этой компании впервые участвовали в спортивных событиях «Трудовых резервов» в составе 35 человек.
Напомним, в этом году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» впервые запустило серию Межрегиональных корпоративных игр. Состязания уже прошли в Екатеринбурге, Москве, Уфе, Ярославле и Казани. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Воронеж примет участников Межрегиональных корпоративных игр «Трудовых резервов»

С 16 по 22 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт

Межрегиональные корпоративные игры «Трудовых резервов» пройдут в Казани

С 16 по 18 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт

В корпоративных играх Центрального федерального округа приняли участие 1200 атлетов

В Москве с 11 по 17 сентября прошли Межрегиональные корпоративные игры Центрального федерального

«Трудовые резервы» завершили Межрегиональные корпоративные игры Приволжского федерального округа

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило Межрегиональные

«Трудовые резервы» проведут Корпоративные игры Центрального федерального округа

С 11 по 17 сентября в Москве «Трудовые резервы» проведут Корпоративные игры Центрального

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».

В южных районах Приангарья приступили к весенним полевым работам

Три района Иркутской области – Усольский, Черемховский и Иркутский приступили к весенним полевым работам. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе своего доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву.