Ангарские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире по ушу-саньда

3-12-2020, 12:45
Ангарские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире по ушу-саньда Ангарские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире и фестивале поединков по ушу в дисциплине «саньда», которые с 27 по 29 ноября проходили во Владимире. В состав сборной Иркутской области входило 10 человек.
На фестивале поединков спортсмены Ангарска завоевали две золотые и две бронзовые медали. Победу одержали Матвей Туболов (весовая категория до 30 кг) и Семён Стародубцев (до 39 кг). Бронзовые медали получили Сергей Вилим (до 30 кг) и Алексей Козьменко (до 36 кг).
На всероссийском турнире по ушу-саньда ангарчане выиграли три медали. Среди юниорок 16 лет в весовой категории до 48 кг первое место заняла Елизавета Рудакова. В возрастной категории 13 лет в весе до 52 кг серебряным призёром стала Яна Черных. Среди спортсменов 18 лет в весовой категории до 70 кг бронзовую награду взял Эдуард Третьяков.
Сборную Приангарья подготовили тренеры из Ангарска Денис Дмитриев, Никита Баладурин, Наталья Ланкович и Иван Петров. ИА "МедиаХот".

Спортсмены Приангарья успешно выступили на чемпионате и первенстве России по ушу-саньда

Спортсмены Ангарска и Саянска завоевали пять медалей на чемпионате и первенстве России по ушу в

13 медалей выиграли боксеры Иркутской области на турнире в Красноярске

Спортсмены Иркутской области выиграли 13 медалей на открытом краевом турнире по боксу памяти

Спортсмены Приангарья завоевали семь медалей на турнире по греко-римской борьбе памяти А.А. Солопова

Спортсмены Иркутской области завоевали семь медалей на XXVIII открытом городском турнире по

Завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Михеева

Спортсмены юношеской сборной Иркутской области по дзюдо завоевали три золотых и две серебряных

Ангарские спортсмены по ушу-саньшоу стали вторыми в областных соревнованиях

Накануне ангарские спортсмены вернулись с областных соревнований на Кубок по Иркутской области по

«    Май 2024    »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

В Иркутске завершился IV Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Пасха Красная» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова прошел гала-концерт и награждение победителей IV Областного фестиваля детско-юношеского творчества «Пасха Красная». Дипломы и призы в семи номинациях...

В Шелехове полицейские поблагодарили члена общественного совета за активную гражданскую позицию

«За активную жизненную позицию, оказание содействия в решении важных вопросов деятельности полиции» - так звучит формулировка в благодарственном письме, врученном за многолетнее успешное взаимодействие