15 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате и первенстве СФО по самбо

10-12-2020, 13:50
15 медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате и первенстве СФО по самбо Спортсмены Иркутской области завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 17–19 лет, юношей и девушек 15–17 лет и по боевому самбо среди мужчин. Соревнования проходили с 3 по 6 декабря в Новосибирске.
Золотые медали выиграли Яна Антонюк из Иркутска среди девушек (весовая категория 50 кг), Екатерина Браценюк из Усолья-Сибирского среди юниорок и женщин (80 кг), Андрей Онищенко из Усть-Илимска среди юниоров (58 кг), Георгий Шемазашвили из Иркутска среди мужчин (71 кг).
Обладателями серебряных наград среди юниоров стали иркутянин Егор Пенькович в весовой категории 58 кг, усольчанин Степан Князев в весе 79 кг и ангарчанин Егор Рулёв в категории 98 кг. Среди девушек в весовой категории 44 кг второе место заняла Мария Перминова из Усолья-Сибирского.
Бронзовыми призёрами стали Екатерина Градобоева из Ангарска среди женщин (весовая категория 80 кг), Валерия Мерзлякова из Усолья-Сибирского среди девушек (50 кг), Руслан Тарасов из Усть-Кута среди юниоров (79 кг), Андрей Онищенко из Усть-Илимска среди мужчин (58 кг). В боевом самбо третьи места заняли ангарские спортсмены Бурхонон Равшанов в весовой категории 79 кг и Егор Рулёв в весе 98 кг.
Путёвки на чемпионат и первенство России по самбо получили Яна Антонюк, Мария Перминова, Екатерина Браценюк (среди юниорок и женщин), Степан Князев, Егор Пенькович, Андрей Онищенко, Егор Рулёв, Георгий Шемазашвили, в боевом самбо – Бурхонон Равшанов. ИА "МедиаХот".

17 медалей завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате и первенстве России по панкратиону

Спортсмены Приангарья завоевали 17 медалей на чемпионате и первенстве России по панкратиону,

Десять медалей завоевали дзюдоисты Иркутской области на первенстве СФО в Минусинске

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на первенстве Сибирского федерального округа

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое

Победители первенства Иркутской области по дзюдо определены в Ангарске

Первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет и среди юниоров и юниорок

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо,

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».