Горнолыжница из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала две медали на международных соревнованиях в Швейцарии

21-01-2021, 19:00
Горнолыжница из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала две медали на международных соревнованиях в Швейцарии Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина завоевала две медали на Кубке Европы по горнолыжному спорту Международного паралимпийского комитета и первом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в Вейсоне в Швейцарии.
19 января состоялись старты Кубка Европы в дисциплине «слалом гигант». Варвара Ворончихина среди спортсменок в категории «стоя» по сумме двух попыток показала третий результат – 2 минуты 4,34 секунды. Победу одержала представительница Швеции Эбба Арсджо (2:01,07). Серебряная медаль у восьмикратной чемпионки Паралимпийских игр Мари Боше из Франции (2:03,38).
С 20 по 23 января проходит первый этап Кубка мира. В первый день соревнований Варвара Ворончихина стала серебряным призером в слаломе гиганте. Впереди у нее еще старты.
Напомним, Варвара Ворончихина занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Рекорд» у тренера Юрия Пешкова. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Варвара Ворончихина победила на этапе Кубка Европы по паралимпийскому горнолыжному спорту

Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина одержала победу на этапе Кубка Европы по

Горнолыжница из Байкальска Варвара Ворончихина успешно выступила на международных соревнованиях и Кубке Европы

Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина успешно выступила на международных соревнованиях и

Варвара Ворончихина успешно выступила на чемпионате России и этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

Спортсменка из Байкальска Варвара Ворончихина успешно выступила на чемпионате России и этапе Кубка

Паралимпийская спортсменка из Новосибирской области Надежда Федорова стала бронзовым призером этапа Кубка мира по биатлону

Бронзовую награду завоевала новосибирская спортсменка Надежда Федорова. Воспитанница заслуженного

Горнолыжник Алексей Бугаев завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира

В швейцарском Санкт-Морице 13 января стартовал второй этап Кубка мира по горнолыжному спорту

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?