Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на первенстве России и Кубке России по бодибилдингу

29-04-2021, 19:55
Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на первенстве России и Кубке России по бодибилдингу Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве России и Кубке России по бодибилдингу, которые проходили с 23 по 25 апреля в Краснодаре.
На первенстве страны в категории «бодибилдинг» среди мальчиков до 11 и до 14 лет успешно выступили воспитанники областной спортивной школы «Атланты», заняв все призовые места. Среди спортсменов до 11 лет золотую медаль завоевал Дамир Хакимов, серебряным призёром стал Ренат Хакимов, бронзовым призёром – Рамазан Хакимов. Среди мальчиков до 14 лет победу одержал Михаил Тугарин, второе место занял Марк Зайдес, на третьем месте оказался Андрей Мартынов.
На Кубке России по бодибилдингу в весовой категории до 100 кг победителем стал Алексей Горелик. В категории «фит-модель» среди спортсменок ростом более 168 сантиметров бронзовую награду завоевала Виктория Султанова. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на первенстве и чемпионате СФО по бодибилдингу

Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по бодибилдингу. Соревнования проходили 21 марта в Омске и собрали около 200 участников. На первенстве Сибири...

16 медалей выиграли спортсмены Приангарья на первенстве России по универсальному бою

Спортсмены Иркутской области выиграли 16 медалей на первенстве России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. Турнир проходил с 28 февраля по 7 марта в городе Медынь в Калужской области. Соревнования...

Спортсмены Приангарья выиграли восемь медалей на первенстве России по тайскому боксу

Спортсмены Иркутской области выиграли восемь медалей на первенстве России по тайскому боксу, которое завершилось 12 декабря в Нижегородской области. В соревнованиях принимали участие более 640 спортсменов из 42 регионов страны. Среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 48 кг победу одержал Ренат Сулейманов. Среди юношей 14-15 лет второе место в весе 45 кг занял Илья Федоров. Бронзовыми

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое завершилось 10 августа в Бангкоке в Таиланде.

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область получит 15 новых автомобилей скорой помощи

Иркутская область вошла в число 18 субъектов Российской Федерации, которые получат новые автомобили скорой медицинской помощи отечественного производства. Для Приангарья предусмотрено 15 машин.

Полномочный представитель Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в формате видеосвязи провёл координационное совещание по вопросам подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования 20 сентября 2026 года.

Глава Приангарья и заместитель Губернатора провинции Хэйлунцзян КНР обсудили перспективы сотрудничества

Состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с заместителем Губернатора провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики господином Чжан Цисяном.

За прошедшие сутки на территории Приангарья было ликвидировано 7 пожаров

За прошедшие сутки на территории Приангарья было ликвидировано 7 пожаров: в многоквартирном доме, на складе, два – в неэксплуатируемых строениях, на трансформаторной подстанции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Юные инспекторы движения России стали победителями Межгосударственного слета отрядов ЮИД в Казахстане

В слете приняли участие 20 команд из всех областей Казахстана, а также шесть команд из стран СНГ

Вопросы безопасности обсудили на заседании рабочей группы КЧС Иркутской области

Почти полторы тысячи образовательных организаций Иркутской области 19 августа приняли участие во всероссийских учениях по отработке действий сотрудников охраны и работников образовательных организаций при захвате заложников и при нападении с использованием горючих жидкостей.