Боксёры Иркутской области завоевали три медали на Кубке Александра Невского

5-05-2021, 13:15
Боксёры Иркутской области завоевали три медали на Кубке Александра Невского Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Кубке Александра Невского по боксу на призы Вооружённых сил Российской Федерации среди юношей 13-14 лет, который 2 мая завершился в Собинке во Владимирской области. Турнир собрал порядка 170 боксёров из различных регионов страны.
Золотую медаль в весовой категории до 90 кг выиграл усольский спортсмен Данил Муртазин. Он провел два боя. В начале одержал победу над спортсменом из Волгоградской области, затем победил представителя Владимирской области.
По итогам турнира Данил Муртазин получил право участвовать в первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет, которое состоится в Анапе. Тренерами спортсмена являются Константин Овчинкин, Тимур Хисматуллин и Юрий Литвинов.
Серебряным призёром в весе до 60 кг стал ангарчанин Сергей Якименко. Он занимается боксом у тренера Петра Алексеева. Бронзовую медаль взял Степан Вилюга из посёлка Балаганск, который выступал в весовой категории до 42 кг. Тренер Степана – Владимир Вилюга. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Боксёры Иркутской области выиграли две бронзовые медали на первенстве России среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области выиграли две бронзовые медали на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, которое 17 апреля завершилось в Анапе. За звание сильнейших боксёров страны в 13 весовых категориях боролись...

Сборная Приангарья заняла первое место на первенстве СФО по боксу среди юношей 15-16 лет

Сборная Иркутской области заняла первое командное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, которое проходило с 15 по 20 марта в Минусинске в Красноярском крае. В турнире принимали...

Восемь медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве мира по тайскому боксу

Спортсмены Приангарья завоевали восемь медалей на первенстве мира по тайскому боксу, которое завершилось 10 августа в Бангкоке в Таиланде.

Боксеры Приангарья стали лидерами первенства Сибири среди юношей 15-16 лет

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, которое завершилось 14 февраля во Дворце спорта «Труд» в Иркутске. В копилке наших 

Сборная Иркутской области по боксу стала сильнейшей в первенстве Сибирского федерального округа среди юношей

Сборная Иркутской области по боксу стала сильнейшей в первенстве Сибирского федерального округа среди юношей 15-16 лет, которое с 10 по 14 февраля 2015 проходило в Иркутске. В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.